Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юлия Кукм
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Кукм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2010, 17:00

Всем Привет! А мне муж авто подарил вчера полная *радости не хожу а летаю(md) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.05.2010, 22:12

А мы сегодня так классно с друзьями погуляли,на Мозеле был день открытых дверей на шлюзах,везде полазили,на пароходе покатались,море позитива,все довольные :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 03:13

:-$ Однажды летом я на Иссык-Куле
Купалась в озере при низкой температуре
Лишь потому, чтоб пред мальчишками зазнаться,
Полезла в ледяную воду я купаться (md) :-S


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:42

А когда я жила в Узбекистане,к нам приехали гости из Росси и они зимой в проруби у себя купаются. Ну повезли мы их на экскурсию в горы,там есть водохранилище,а дело было в январе. Остановились на берегу,а они нам,а давайте искупаемся,вода такая бирюзовая и красивая ... И давай раздеваться. Ну и мы,чтобы не пасть лицом в ил,тоже за ними поперлись в воду. Оййй, это непередаваемые ощущения,но мы потом были в диком восторге,когда из воды вышли,казалось,что воздух как в африке горячий. А водитель в шапке и шубе стоял в сторонке и балдел над нами. (hu) :-O (fr) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Margo
Основные юзеры
 
Аватар для Margo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 15:12

Мой муж сделал моим родителям (своим тёще и тестю)в их маленькой хрущовке ремонт(хороший).И купил новую бытовую технику им (холодильник,стиралку-автомат,газ.плиту немецкую),сантехнику и мебель в кухню.Теперь мы счастливы даже больше,чем они.


Виктор - значит победитель!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 15:40

(F) Margo Bordyuzha - это совершенно естественно, потому-что вы сделали подарки от души. Я тоже люблю дарить подарки (образно), даже больше, чем получать, потому- что ты видишь радость, удовлетворение и пользу от сделанного деяния, а это и есть позитив!
(F) Альмира Смирнова - супер, самооценка повышается, если себя в чём-то преодолеть (особенно в первый раз)! (v) (H)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 16:15

Для меня одна их самых позитивных вспышек памяти--деловая поездка в г. Хьюстон в штате Техас 5 лет назад. Мы только переехали жить в Америку, в Нью-Йорк,я из Харькова, дочь из Питера.Моя дочь адвокатесса и ее клиент оплатил ей поездку в Хьюстон и заодно и мне..Я настояла, чтоб мы жили в очень хорошей гостинице, среди небоскребов, а на след. день, мы взяли такси( очень дорого,но там нет обществ. транспорта) и поехали на остров Галвестон на берегу Мексиканского залива.Это была моя первая сверх-восторженная встреча с экзотикой..Летающие рыбы, пеликаны, хватающие этих рыб...Был шторм, ни одна душа не входила в воду,говорили, что там акулы...Но я себя даже не пыталась сдерживать.Весь день я не выходила из этих волн . *далеко заплывала, подныривала под высокие волны,наслаждаясь штормом,волной, своим восторгом.Какие акулы??Нужна я им..Моя деловая дочь потом сказала, Мама, я тебя такую счастливую лет 25 не помню..


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 16:27

А потом, когда я наконец плюхнулась в шезлонг и стала звонить своему мужу в Харьков, чтоб передать свой восторг, со мной рядом, в дочкин шезлонг,уселся красивый ирландец-парень, который на фирменной тележке развозил мороженое по пляжу, и с обожанием что-то мне рассказывал о себе, своей стране..забыв про мороженое, люди подходили к нему с деньгами, он отмахивался от них. Потом открыл эту тележку, сказал люди берите, кладите сюда деньги..не трогайте меня. Берите и идите отсюда..Моя дочь опять строго фиксировала, Мама.ты парализовала работу человека. ты что не понимаешь..А мой муж в тот телефонный разговор со мной, оказался пьяный, как свин и даже не вспомнил потом, что я ему звонила..Вот такие бывают парадоксы.


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 19:55

Я вчера провела выпускной бал в 4 классе. Всё прошло просто замечательно! Как дети читали стихотворения, пели песни, разыгрывали сценки...!!! Я получила такое удовольствие от своей работы! А сколько тёплых слов сказали мне родители учащихся и администрация школы, которая тоже присутствовала на мероприятии. А сегодня ездили в горы на водопады - продолжение вчерашнего праздника. Эмоции бьют ключом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:00

WOW! читаю - зачитываюсь, как художественная литература, вернее как пьесы! (Y) За всех искренне рада, как всё-таки здOровo, что можно делиться своими впечатлениями, воспоминаниями и просто радоваться за других.
(F) Альмира - молодец, такую тему открыла!


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot