Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 13:59

Спасибо Людмила за ответ....У меня тоже с мужем доверие...Я стараюсь его понять,стараюсь,чтобы он себя со мной ни в чём не ущемлял.....,но со своей стороны.....я не раскрываюсь полностью....,у меня всегда есть свой мир....И я понимаю дружбу совсем в другом формате......


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.09.2008, 14:47

Человек такое существо, что до конца дней сам себя не может целиком познать, что уж говорить о другом человеке, сколько еще загадок в человеческом организме и мозгу :-)


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Афган
Основные юзеры
 
Аватар для Афган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 17:37

интересный вопрос - а разве между друзьями не бывает тайн или не договорёных тем? :-) Подруга, супруга, жена и даже любовница это не только сопутница жизни(или её участка), а именно и есть соратница, подруга и просто человек на которого ты можешь положиться!


No risk - No fun = кто не рискует, тот не живёт, а существует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 12:14

конечно хотелось бы знать о любимом........но тогда будет совсем неинтересно.......ведь мы живем и познаем человека всю жизнь.и нельзя сказать что ты его знаешь на все 100....какая-то часть должна быть обязательно скрыта.....в человеке должна быть загадка........иначе будет просто не интересно........


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Гарпия
Основные юзеры
 
Аватар для Гарпия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 22:16

Должна быть не только другом,но и постоянно доказывать мужу что она самый верный его соратник,вся своя.А что касается тайн,так это смотря что вы собираетесь скрывать.В любом случае тайны будут,вопрос в другом на сколько спокойно вы сможете жить со своей тайной без всяких угрызений совести,нервотрепки,переживаний.Мне не симпатичны женщины,которые целиком расстворяются в мужчине.Только полная дура рассказывает обо всем и обо всех.Мужчинам вообще многие наши секретики кажутся не существенными,не понятными и неинтересными.


"Будущее человека предопределено, но дорогу по которой идти на встречу судьбе он выбирает сам."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лето
Основные юзеры
 
Аватар для Лето
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.09.2008, 10:00

.....свои раскрывать не надо....

....должна быть в женщине какая-то загадка.... :-)


Поддавайтесь соблазну,он может не повторится!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Айболит
Основные юзеры
 
Аватар для Айболит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2008, 14:14

если молчит или дипрессия у вашего мужчины, грустный вид. Не допрашивай его вы ведь не прокурор. Настоящий мужчина привык решать вопросы сам, а если мужчина и заплакал только на едине сам с собой. А единственный секрет это "где спрятана заначка"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot