Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Если в семье кто-то изменяет,стоит ли обвинять изменщика? Может это признак ...
Старый
  (#1)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Если в семье кто-то изменяет,стоит ли обвинять изменщика? Может это признак ... - 05.08.2008, 09:51

Если в семье кто-то изменяет,стоит ли обвинять изменщика? Может это признак того....,что в семье уже не всё в порядке?


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 09:55

Причины бывают разные. Вина изменщика в любом случае есть, какие бы обстоятельства его на это не толкнули. Чаще всего от того что большинство семей бояться начать разговор на подобную тему что что-то не так и искать выход. Они просто бояться и делают вид что ничего не происходит и все хорошо. Оно накапливается и потом начинает выливаться в измены и ругань. Поэтому надо чтобы люди были открыты к самому интимному диалогу и были готовы посмотреть проблеме в лицо и заблаговременно стараться решить пока проблема не приняла характер необратимой. Чем чаще будут откровенные разговоры между супругами тем меньше вероятность измены


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 10:45

Женщины часто говорят....чуть ли не в слух.....:-"Пусть изменяет,лиж бы я это не знала" ...Мне кажется это не правильно......Или кладут презервативы ему в сумку перед командировкой......Жена думает,что она такая мудрая ......мужа понимает.......ну это же бред....Единицы разговаривают между собой.....Мы не хотим вдаваться в подробности,не хотим знать правду,НЕ ХОТИМ!!!!!


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 10:45

Женщины часто говорят....чуть ли не в слух.....:-"Пусть изменяет,лиж бы я это не знала" ...Мне кажется это не правильно......Или кладут презервативы ему в сумку перед командировкой......Жена думает,что она такая мудрая ......мужа понимает.......ну это же бред....Единицы разговаривают между собой.....Мы не хотим вдаваться в подробности,не хотим знать правду,НЕ ХОТИМ!!!!!


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 10:53

Именно про это я и писал. Заложники собственных страхов. Кто лекарь нам? Только мы сами Отрицание реальности не отрицает саму реальность.


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 10:55

А не хотим.....потому-что.....если узнаем....нам придётся делать решительный шаг......,а мы к этому не готовы....особенно женщины.......Их устраивает тёплое гнёздышко и они готовы всё терпеть.....,а потом обвиняем мужчин,что они такие,сякие.....,а сами во всём виноваты......Только и слышу от своих знакомых женщин.....-:"Их мало,у них природа,пусть изменяет,лишь бы я не знала....."...Будь я мужчиной....,я бы,конечно,изменяла.....Женщины....ну где же ваша гордость....,сила духа...?

Я немного отошла от Темы....,ну всё-таки.....


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 11:04

Нинель.....я всё прекрасно понимаю про выгоду......Но я не думаю...,что она получая эту выгоду...не льёт в подушку слёзы по ночам.....


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 11:17

Хотела добавить......Что я не имею ввиду всех женщин....,а только тех,кто так говорит и думает...,а таких сейчас очень много....


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 11:30

А я не говорю про равенство......Я говорю....о том,нужно немного быть женщинам решительнее....личностью......в критический момент.....и меньше говорить отом,что расслабляет мужчину и даёт ему полную волю.....


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Где Ты Незримый
Основные юзеры
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 11:42

Лучше больше трусиков кружевных покупать,улыбаться,следить за собой,убедить не навязчиво своего мужчину...,что я ,если что одна не останусь.....,но при этом про их природу помалкивать....,чем съедать по три пиццы в день,ходитиь в бегудях по дому и рванном халате и при этом класть мужу перед командировкой презервативы в сумку.....Хотя может таких женщин это и устраивает..

Мужчина и сам-то не рад,что его изменять тянет.....НУ ТЯНЕТ!!!!Сам же себя не обманешь......А если бы не тянуло.......?Да он бы и сам рад был ,что у него такая женщина!!!

Меньши лени,больше дела.....!!!

С удовольствием выслушаю мнение других... :-O


Где вы будете праздновать ночь с 31го на седьмое?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot