Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 11:04

Хороший муж потому и хороший, что вы его любите. Если он тоже вас любит, то и вы для него хорошая. И поэтому он не захочет вас разочаровывать. В любви всё дело, как всегда.


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Шиня
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Шиня
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 11:41

вы понимаете в чем дело, господа! осуществляя какие-то действия в стремлении заполучить "хорошего" мужа, можно и создать ему невероятные ощущения от своего присутствия рядом с ним и вообще доставлять какую-то особенную радость, но вот ведь в чем проблема - это будет делать постоянно, а то это пресловутое "ощущение, когда она рядом со мной" - имеет свойство меняться как направление флюгера.
а вот что делать если вера твоя в хорошее в мужчинах исчезает - как реабилитировать?


Вот уже целый месяц Ежик каждую ночь лазил на сосну и протирал звезды. “Если я не буду протирать звезды каждый вечер - думал он - они обязательно потускнеют”
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 11:45

Каждый мужчина хорош ровно на столько, насколько сильно мы его любим. А если не любим вообще? То, что он тут делает?


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 21:22

Алла! Спасибо, что не обиделись! сегодня обсудила эту проблему с близкими женщинами_понимают,сочувствуют.Но все же-знаете,возраст...большее преимущество у более моодых.все же жаль,что жизнь проходит мимо,а нас так много хороших,одиноких...


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анна Касумн
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Касумн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 04:05

Мой бвший парень женат и счастлив.....возможно (md)
С уже официальной женой он и работает и снимает квартиру....
Со мной за 3 года не старался и трепал мне нервы.Она это сделала за пару месяцев.
Я никогда ничего не требовала,не просила,работала,с ним не ездила на дачу-работала....Новая жена ездит.
Так что вот я такая хорошая....а счастья нету.Никто не ценит.
Таак что нельзя показывать что ты со всем сама справляешся.Но и как показать что нужна помощь? Просиш помочь-чел исчезает.
Ещё убивает мужская фраза,когда начинаеш с кем то встречатся-"Я не хочу детей и женится никогда " И " Смотри в меня не влюбись "...
Так где найти даже не столь хорошего мужа,сколько Нормального и Адекватного Мужчину ?


нам не дано изменить то,что с нами происходит.но мы можем иначе реагировать на события.вопрос восприятия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Храмова
Основные юзеры
 
Аватар для Храмова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 05:48

Смотря каким качествам мужчины отдавать предпочтение. Если нравятся умные, работящие и непьющие-то и мужчина хороший. А любовь тут нипричём.


Кроме высшего образования,нужно иметь хотя бы среднее соображение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Елена Дэкэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Дэкэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 15:34

Писала,писала и стерла.Поиски мужа - это утопия.Если искать,счастлива может быть тольто меркантильная женшина или эксбиционистка.А если влюбишься - то хоть козел(как у меня) хоть калека.Конечно,очень хочется,чтоб не пил ,не курил,ну и так далее.Но больше всего хочется чтоб любил и прожив 16 лет не сказал однажды - не хочу тебя ,хочу подругу твою.А ты выгнала ,но все равно ждешь каждый день,вдруг опомнится.Найти это не про нас......


Вот такая я!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 08:36

чтобы найти хорошего мужа нужно быть готовой стать хорошей женой.
подобное притягивает подобное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анастасия Накушк
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Накушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 08:44

Девушки оглянитесь вокруг нас есть свелые и заботливые мужчины. Каждый мужчина хорош и заботлив.


Осень и печаль две подруги и сестрички, а Я все летала, но так и знала , что мечты для любви мне мало. Все мечты реальны и исполнимы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Черных
Основные юзеры
 
Аватар для Черных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 10:41

Я помню,как хотела быть и хорошей женой до замужества и стеле такой после.И муж у меня был хороший(пока не было ребенка).А после...начинаются бытовые проблемы.Иногда думаю, что муж больше их испугался чем я-ведь я была ЗА МУЖЕМ,рядом с мужем,делила с ним все свое хорошее и его плохое,поддержала в трудную минуту.А он сдался.И чтобы не видеть своих проблем прятался у другой женщины.Каков подлец!?Но сейчас я его уже простила,да и жена у него уже 5-я?ну,4-я точно(мы были друг у друга 2-е).будь счастлив,муж!


Если хочешь,чтобы что-то было сделано правильно,ты должна сделать это сама!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot