Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 18:53

Спасибо, Лена :-$(F)
По любому, хороший детский психолог первую консультацию проводит с родителями...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ЭллкА
Основные юзеры
 
Аватар для ЭллкА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 20:04

Я не против общения с психологом.И на людях мне за моих детей не стыдно,обманывает она меня или отца.Как говорит ,что боится что мы будем ругаться,а мы ругаем ,когда обманывает...У нас этому она научится не могла,потому как у нас правило,"Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Mила Цыкм
Основные юзеры
 
Аватар для Mила Цыкм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 20:35

У нас тоже врёт напропалую .Но это пока касается только уроков , чистки зубов и всякой другой бытовухи. Мы не ходили к психологу. Я закончила рейки второй степени и стала каждый вечер ,когда дочка засыпала делать ей сеансы рейки .На утро она сама рассказывала где соврала . А если я по каким либо причинам не делаю сеанс ,то утром встаёт " плохо", не хочет идти в школу _просто до скандала доходит.(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Mила Цыкм
Основные юзеры
 
Аватар для Mила Цыкм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 20:51

Уважаемая *EVIL*я не смогла ответить Вам в личку . Рейки _это передача энергии космоса через "проводника" к чело веку , животному ,растению , то есть ко всем кто нуждается . Есть первая и вторая ступень ,а по просшествии трехлетней практики вы можете получить степень мастера. Принципы ейки очень проты _если тебе что-то болит _значит у тебя есть разногласия свселенной или с самим собой .(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 21:35

Мила,не хочу спорить,но вы просто гоняете энергию вашей и др.людей ауры,а космос тут не при чем,он не будет передавать "свою" энергию всем желающим и тем более животным.На земле есть своя энергетика,у людей своя.И далеко не всегда она чистая,а вы просто качаете ее туда-сюда,кому то поможет,а кому то навредит.С этим надо быть осторожным,про рейки слышала много негатива,моя подруга там училась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Mила Цыкм
Основные юзеры
 
Аватар для Mила Цыкм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 22:03

Уважаемая Альмира! Немножко истории .На 1989 год в мире было всего "" мастера рейки в Мире . А тетерь просто "пруд-пруди" . И это ответ на вопрос вашей подруги ."почему я заплатила такие большие деньги ,а моя помощь не достаточно сильная ,(бастрая ,хороша, и.....т.д.) " Рейки помогает нам очиститься от негативных проблем .Как например моя дочка после сеанса сама рассказывает ,что натворила . Но главное это Что Мой Негатив _Плох только для меня . Для всех других он не является преградрй .Поэтому страдаю только я_ Одна .(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Mила Цыкм
Основные юзеры
 
Аватар для Mила Цыкм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2009, 22:14

Уважаемая *EVIL*! Нам посоветовали хвалить дочку после каждого поступка ,который с нашей точки зрения был правильным .Мы стали покупать малюсенькие подарочки и дарить каждый раз, когда считали её высказывание верным. Поначалу мы часто преувеличивали свое восхищение. Но теперь подумываем о карманных деньгах на неделю .Это средство воспитания ответственности за свои поступки (F) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 11:24

Предупредить его, что за сказанную правду вы не будете его ругать и наказывать, что все тайное становится явным, а вот за ложь он будет наказан.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
наталья навик
Основные юзеры
 
Аватар для наталья навик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:48

Часто человек врёт,когда боится наказания.А дети ещё не понимают,что за враньё наказывают строже.
У меня был маленький друг,очень хороший сказочник-врунишка.Он врал так,что все ему верили.Мальчику было 8 лет.Когда узнавали,что он опять всех обманул,его начинали ругать,а я ,не при нём, убеждала,что -это его детские фантазии.Помните книгу своего детсва ,,Фантазёры,,?Сейчас он ходит в художесвенную школу и реализует все свои фантазии в рисунках.:-$ А о его воображении я поняла,когда мыс ним гуляли и встречного долматинца он сравнил с берёзой.Мальчик сказал:,,Эта собака,как ствол берёзы,,.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 12:59

А я своему ребенку в 4 года, купила мультфильм, в котором тетушка сова объясняет детям, чем отличается фантазия от вранья. И нам очень помогло. И вообще, если я что то сама не могла объяснить я прибегала к таким научно познавательным мультикам. Слова не всегда доходят до детей, им нужны наглядные примеры.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot