Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Ккасн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ккасн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2008, 22:02

Ваша девушка перефразировала лозунг буддистов-Я ЗДЕСЬ и ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС!!Так что неудивительно-что поиск смысла в жизни это -Вы на сей момент...Все гениальное просто,надо только почитать умные книжки или посмотреть интересные фильмы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ПАВЕЛ ОКИСТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2008, 22:38

К счастью можно прийти двумя путями. Первый путь — внешний. Приобретая лучшее жилище, лучшую одежду, более приятных друзей, мы можем в той или иной степени обрести счастье и удовлетворение. Второй путь — это путь духовного развития, и он позволяет достичь счастья внутреннего. Однако эти два подхода не равноценны. Внешнее счастье без внутреннего не может длиться долго. Если жизнь рисуется вам в черных красках, если вашему сердцу чего-то недостает, вы не будете счастливы, какой бы роскошью себя ни окружили. Но если вы достигли внутреннего спокойствия, то можете обрести счастье даже в самых тяжелых условиях


СЛАВА РОССИИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Татьяна Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 06:37

На сегодняшний день я счастлива потому что , не задумываясь над вопросом о смысле жизни, я живу , Люблю и любима! *А Любить - это не просто упиваться общением с близким мужчиной или мужем, а быть нужной и понимающей, заботящейся и воркующей, *активной и жизнелюбивой по полной программе! И вообще СМЫСЛ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ С ПОЗНАНИЯ ЛЮБВИ! *Это применимо везде и во всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Шэмч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 09:11

Мой смысл жизни познакомиться с моим отцом - Богом, Он один знает, для чего меня сотворил и какая моя личная миссия, Он откроет. А то, что мы своей жизнью должны прославить его, каждый своим неповторимым способом (поскольку мы для того и созданы такими неповторимыми) - так это и есть конечная цель земной жизни, которая плавно перейдёт в вечную.


в стране уходящей натуры
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Татьяна Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 11:28

Елена. А что для вас значит "прославлять Бога"? *И для чего, собственно, его надо прославлять, если Он и так во все времена уже прославлен.? *Не прикрытие ли это чего-то ?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
ПАВЕЛ ОКИСТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 11:53

ТатьянаСоловьева ,я читаю и диву даюсь что вас заставляет седеть набирая на клавиатуре такой бред .Вы думаете что пишете? я счастлива потому что , не задумываясь над вопросом о смысле жизни, в на чале я думал что это пишет 18 летняя девочка но зайдя к вам на страничку я опешил. Да, * действительно смысл жизни в любви ,но в любви к вывшему и высшие ценности должны руководить человеком ,а не старческая похоть и не надо возводит бытовуху в рамки культа это все хорошо но смысл жизни не ворковании, а Бога почитании а из этого и все остальное строиться по крайней мере так было всегда и не надо подменять понятие, и плодить бескультурья если вам это не понятно мне очень жаль только тогда держите свое мнение при себе (N) (N)


СЛАВА РОССИИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина Мэша
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 11:53

Елена, так Вы на вечную жизнь расчитываете? Вы этого хотите? А сейчас это что - черновик так сказать?


Чего-то я сегодня выгляжу так, словно мне вчера было слишком хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Мэша
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Мэша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 111
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 11:55

,а не старческая похоть
Павел, а Вы не думаете, что такие слова тоже надо было бы держать при себе? Не знаю, как Вы там с богом общаетесь, но в нашей жизни это называется просто - ХАМСТВО! (N)


Чего-то я сегодня выгляжу так, словно мне вчера было слишком хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Чуракова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 12:00

Павел, любой формы фанатизм никому не поможет. Вам не хватает душевного опыта, живите: радуйтесь, огорчайтесь и придет осознание прочитанного, а может иначе увидите многое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ПАВЕЛ ОКИСТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 12:03

Пускай я лучше буду хамом чем промолчу, а у вас я смотрю язык чешется почешите его об кого не будь другова!!!


СЛАВА РОССИИ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot