Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ирина Кусан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.04.2010, 07:07

Друзей связывает душевное родство и взаимопонимание.
А зачастую, попросту, мужчину с женщиной соединяет только основной инстинкт, секс.
Редко у кого бывает соединение 3-х: души, тела и характера


Лучше СтРаДаТь СТОЯ,чем ЛюБиТь на КОЛЕНЯХ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Гурфинкель
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 20:16

По-моему, эта связь на уровне биополей, какого то соответствия (комплементарности). Но не каждый мужчина подойдет женщине и наоборот. Действительно, должно подойти всё - совпасть обе "половинки". Как в конструкторе - все детали должны соответствовать друг другу.


Любовь и любопытство - движущие силы жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Галина Такк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 07:06

Я думаю связь будет долговечнее,если кроме секса один партнёр в другом стимулирует или проявляет скрытые возможности,способствует духовному росту.Или даёт возможность проработать какие-то комплексы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Карина Микаш
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Микаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 08:52

Взаимная симпатия, когда вам нравяться именно такие мужчины, как он, А ему нравяться именно такие женщины как вы. Ему по вкусу красота вашего тела,( т.е. секс), красота души, эмоции и ум. Вобщем нам нравиться всё то, что нас очаровывает. Наши симпатии привязывают нас к обьекту, который нам нравиться и *доставляет удовольствие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татаурова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 15:58

это могут быть общие дети,общее дело,взависимости от того кем вы друг другу приходитесь...в любви-всем понятно-страсть,желание видеть -слышать -дышать в унисон ВСЕГДА,в браке-всё вышеперечисленное(если этот брак счастливый)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Татаурова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 03:26

НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ(может я кого то разочарую),подстраиваются до поры до времени все безболезненно друг другу, время течёт и люди меняются-вот тут то и начинается всё самое интересное..Любовь-тяжёлый труд,и не нужно питать иллюзий по поводу того,что этот человек не половина..а где то ходит половина..БРЕД ...питаемся иллюзиями,и рушим браки и замуж за кого попало....НИЧЕГО НАСТОЯЩЕГО В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ТРУДА И БОЛИ....(дружба, рождение детей, отношение детей и родителей,любовь)-всё требует применения сил душевных невероятных...А мы ищем комфорта,а комфортно бывает только в кино....или в гробу...НЕ ПИТАЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Карина Микаш
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Микаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 06:25

Разве можно любви добиться трудом это же ни огород. Паши и в тебя влюбятся за это, *- *слишком просто для любви и страсти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Татаурова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 07:49

вы видимо меня не поняли....для начала отношений не нужно пахать как в огороде:-D .И если я правильно поняла(вернулась в название и перечитала) обсуждаемая тема не "как влюбиться и что сделать чтоб влюбились в тебя"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Карина Микаш
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Микаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 158
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 07:57

тема: Что связывает мужчину и женщину, для меня это любовь. А вы считаете труд, так что ли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татаурова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 07:57

я писала об отношениях(по моим наблюдениям)долгосрочных , между мужчиной и женщиной....сначала конечно-химия...запахи, животные инстинкты,в хорошем смысле этого слова,и общность взглядов и интересов и темперамент похожий и цели схожие , и даже хобби возможно и желание или нежелание иметь семью и детей ну в общем,смотря для чего вы друг другу нужны...лёгкие и никчему не обязывающие отношения не требуют конечно больших энергозатрат...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot