Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Надежда Син
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 00:12

Bit' mojet,Irochka,vi dali povod dlya etogo?Poprobuyte prosto pogovorit' s nim po duwam,ob'yasnit' emu chto eto ne k chemu.


УРА,СОВСЕМ СКОРО ДЕКАБРЬ,А ВМЕСТЕ С НИМ И НОВЫЙ ГОД.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 01:22

Объяснить ему всё как есть, что его внимание Вас тяготит, что как мужчина Вам не интересен. Можно в мягкой форме, если не желаете обидеть. Если не полный дебил, то поймёт. А если дебил полный, можно пригрозить тем, чего боится (от набитой вашим другом, братом или мужем морды до рассказа его жене).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ган Елена
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:05

Сколько придурков на земле!!!!!! А женатых придурков еще больше!!!!! *Пишет мне один красавец в личку, он у меня в друзьях, в группе общались, предложил дружить, ну обидеть не хотелось!!! И вот он пишет-Что делаешь малышка! Вот это да, почему малышка? А у него в альбомах жена, ребенок, обычная семья, я еще и оценочек наставила где он с семьей, не один! Так вот, я ему отвечаю, чтоб отстал -"Мужу катлеты жарю" Он-"Везет ему!" Я -" А что тебе жена катлет не жарит?" Он-" А я твоих с удовольствием поел бы!" Вот так!!!! ПРиелись жинкины катлеты! И не стесняется, чудо с пруда!!!!!! Больше я ему ничего не ответила, не нашла что сказать!!!!


Одна на миллион-никому не подражаю... Не ищу смысла жизни-он во мне... Не жду второго шанса-его нет... Не жалею ни о чем- на это просто нет времени...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
mirra
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 09:14

даа можно и в одноклассники.Зайти в личку наставить поцелуйчиков сердечек...только после того как он на работу уйдет ...с утра.Одно дело когда он вас добивается другое когда вы его доставать начнете.


самый лучший день в вашей жизни?Это была ночь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot