Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Люди которые предпочитают фиолетовый цвет- нерешительны и всегда не могу принять ...
Старый
  (#1)
Митрохина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Люди которые предпочитают фиолетовый цвет- нерешительны и всегда не могу принять ... - 22.09.2010, 18:46

Люди которые предпочитают фиолетовый цвет- нерешительны и всегда не могу принять окончательного решения. Кто какой цвет любит?Кто какой цвет любит?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга Мимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:11

люблю оранжевый,салатовый,белый,коричневый,блестящий черный.это что-то значит?)


Зима!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Вихренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:19

люблю смотреть на небо .море .зелень. а *в одежде люблю черный *оранжевый . красный


I LOVE UKRAINE (ВЫХОДА НЕТ)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 10:41

так. оч. интересно. но никто не комментирует! Я точно знаю, что оранжевый- это секс, желтый- одиночество. Как совмещается?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Костылева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 13:50

ЖЁЛТЫЙ-ЦВЕТ РАДОСТИ И ДЕТСТВА,ОРАНЖЕВЫЙ-ТВОРЧЕСТВО СТИМУЛИРУЕТ,ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ СПОСОБСТВУЕТ АКТИВИЗАЦИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!


СПАСИБО,ДРУЗЬЯ ЗА ВАШИ ТЁПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !! Я ТРОНУТА !!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Milana Оhmod
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 16:05

Даже незнала что от фиолетового цвета такие причуды.а правда что фиолетовый цвет притягивает плохое?


Мужчина-это чемодан без ручки,и нести тяжело,и бросить жалко!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Мака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 16:25

))..фиолетовый - в отличии от красного и синего сложный цвет.Ф.-сочетание огня красного и элегантности синего - любимый цвет творческих людей..которые умеют видеть глубину происходящего..вернее интуитивно ее чувствовать. Поэтому их мысли - глубоки потому не всегда понятны окружающим, тем кто не может увидеть часто за происходящим - суть)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Тарасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 19:49

Я люблю бирюзовый цвет. Кстати, какой цвет выбрать для оформления детской комнаты? Если это не только спальня, но и игровая, учебная зона?


Я тоже хочу на Кубу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 02:40

Моя дочь *любит фиолетовый. Она чень творческий человек. Рисует, пишет стихи с 10 лет. Пишет свою книгу. Достаточно решительна и настойчива . <FONT color=#000066>Фиолетовый цвет обеспечивает нам способность знать и учиться,дает возможность ощущать связь с космосом и энергоинформационным полем Земли и других людей. Дает мудрость и интелект, духовность и широкое восприятие.
Недостаток фиолетового цвета, или примесь в нем черного, вызывает энергетические проблемы,мистические депресси и фобии.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ангеллика
Основные юзеры
 
Аватар для Ангеллика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 02:41

Мне нравятся все цвета, одо время очень нравился зеленый. Как оказалось были небольшие проблемы сердцем. З<FONT color=#000066>еленый цвет обеспечивает нам способность любить и быть любимыми. Он также влияет на способность принимать этот мир во всех его проявлениях, и быть счастливым и сбалансированным.
Неприятие этого мира и обиды блокируют зеленый цвет, и в результате может развиться сердечная нед остаточность , межреберная невралгия, астма, бронхит, пневмония, и даже рак груди.


Мне так уютно и спокойно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot