Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Новикова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 10:35

Я разговариваю,пытаюсь объяснить что мне не приятно когда он материт,а он считает что просто раздражен,извиняется,но дня через два все заново.А может ли это быть признаком того,что когда то с первой женой не сложилось,она развелась и уехала в другую страну с его меленькой дочкой не объяснив причину.Мы познакомились в тот момент когда она только бросила его.Он очень переживал,я помогала ему пережить личную драмму.Мы стали встречаться без каких либо обязательств.Потом отношения плавно перетекли в бурный роман,я забеременела и мы поженились.Я слежу за собой,стараюсь уделить внимание.В плане интима полный порядок.Но чувствую что он изменил свое отношение.Постоянно показывает мне что я от него теперь завишу финансово.Он говорит что я все выдумываю и что еслиб он не любил,то не был бы со мной.Я копаюсь в себе,я такая же как всегда была и чувства у меня прежние.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Новикова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 10:41

Какие бывают психотипы?Я попробую понять кто я,а кто он.Может так проще разобраться.Он вспыльчив,чуть что не нравится сразу кричит.Но не злопамятен,через пол часа может ходить и напевать песенку,ведет себя так,будто все хорошо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ал на Ильиных
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Ильиных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 11:51

"Мне интересны мнения по поводу послерабочей разрядки. Когда приходишь
домой усталый и раздраженный, а вокруг только близкие люди, с которыми
совсем не хочется портить отношения. Ты терпишь, терпишь, но потом все
равно срываешься из-за ерунды, начинается скандал, все со всеми
ругаются и разбегаются по разным углам. Хочется взять себя в руки, но
ни у кого не получается. Как вы избегаете подобных ситуаций?" - никогда не понимала людей которые после неудачного рабочего дня срываются дома на своих близких, у нас с мужем такого нет.
А вообще, если назревает конфликт, нужно сесть и спокойно поговорить.


В Луцке снег по колено.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Новикова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2009, 17:39

А как изменить себя?Не получается промолчать когда меня оскорбляют и матерят.Защищаюсь.Есть психотипы,скорее всего у нас они разные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
OльКа
Основные юзеры
 
Аватар для OльКа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 19:26

Нужно мужа хоршо кормить......(pi) (C) (D) (B) (G) (^) два дня работала с утра до вечера...сама не готовила...господи, что тут началось....................нет голодовку он не объявлял, конечно, но отношения испортились напрочь...ну что за дети малые?
Стоило только хорошенько покормить...любовь и взаимопонимание.:-) Странные создания - мужчины.


Сессия, друзья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ал на Ильиных
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Ильиных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2009, 19:53

Женщины, я для себя давно нашла отличный способ избавятся от негатива, я купила боксерскую грушу, повесила в гараже, и пинаю ее если "накопилось", вслух выговаривая все что накипело, как только выговорила, так все становится на свои места! И еще один очень действенный способ, написать все на бумаге, все что беспокоит, выложить это все на лист, и после этой процедуры, действительно отпускает(Y)
Некоторые считают мой способ странным, но, я знаю, что благодаря этой странности, мои родные, и любимые мне люди, не страдают от моментов, когда у меня плохое настроение(ch)
Еще меня очень выручает муж, он мой психолог, всегда выслушает, поймет, посоветует, успокоит, и поддержит.(L)


В Луцке снег по колено.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Новикова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2009, 06:31

Алена хорошо что у вас такой муж.Мой не понимает и не поддерживает.Я сутками с ребенком сижу-оставить не кому,а его помощь заключается в том,чтобы погулять с коляской часика три.И все.Может он не осознал еще что он папа?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ал на Ильиных
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Ильиных
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2009, 07:37

Виктория, я заметила по постам что у вас с мужем проблемы, советовать что-то конкретно, я вам не могу, так как я не психолог, но я бы на вашем месте приняла серьезные меры и начала бы что-то менять, если не в муже, то в своем отношении к нему.


В Луцке снег по колено.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Арина Сав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2009, 20:43

не с руганью бороться надо..правда если она не храническая.
а с причиной недовольства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Беcпечный Онг
Основные юзеры
 
Аватар для Беcпечный Онг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 04:49

Конечно выявить причину недовольства и приложить усилия для исправления ситуации. Одно могу сказать, что жизнь как миг и тратить ее на ругань - эт просто неоправданная роскошь.)


Nasty feat Serj - Дождь
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot