Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ольга Дадк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дадк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 418
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 08:49

Я свое мнение по этой теме выскажу. Можно? "На каждый роток не накинешь платок", "Если обо мне говорят-значит я живу!" и третье: "Насильно,мил не будешь!"


Лучше автобиографии "О себе" не напишешь. См профиль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 13:49

Наталья Халина, хочу выразить ВАМ свою симпатию за вашу искренность в сообщениях. (Y)
Очень многие здесь ТОЛЬКО судьи, А Вы действительно делитесь жизненным опытом и своей жизненной мудростью. Очень интересно вас читать! (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2010, 07:37

Я хочу сказать про группу в общем.Мне здесь очень нравится,здесь интересно и познавательно.Всем модераторам и участникам хочу пожелать успехов,здоровья,любви!!!(F) (F) (F)


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 17:03

С большим удовольствием "читаю"модератора Елену и Татьяну Осадчую.Во-первых, очень уважаю грамотных людей.Елену...она такая... живчик что ли(такого слова нет в русском языке,а человек есть;-) ).Рядом с такими людьми жить хочется.(lo) Боюсь тихонь,не знаешь -чего от них ждать.Татьяну за обстоятельные мысли.


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Гладкова
Основные юзеры
 
Аватар для Гладкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 18:10

*inna*, вы необычайно проницательная, глубокая, тонкая и чувствующая. Мне очень интересно читать ваши комментарии и узнавать ваше мнение. Пишите побольше!(L) (F) (F) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Франке
Основные юзеры
 
Аватар для Франке
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 140
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 19:16

а мне нравится Халина Наталья, вот уж точно умная бабешка, надеюсь не обидится за такое высказывание, но хочу передать полноту характеристики своих мыслей, на таких держится весь женский мир-класс!!!


завалило снегом по самое горло
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Инна Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,844
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 19:22

Девочки, такая рубрика полезная, однако!;-) (Y) *
Очень здорово помогает ориентироваться в именах участников и вообще, присматриваться и "прислушиваться"!(dt) (fr) :-D *
Оля, спасибо большое!:-$ (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Святочек
Основные юзеры
 
Аватар для Святочек
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:00

Я в группе недавно. Группа здоровская!!! Здесь очень много положительных, мудрых людей. Настроение поднимается после прибывания здесь.(fr) . Так держать!!! Процветания и долголетия группе и участникам (особенно "коренным", поддерживающим дух группы) всего хорошего!!!(L)


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталья Стам
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Стам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 352
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 17:44

В одноклассниках только из-за ПСИХОЛОГИИ))), бываю исключительно ЗДЕСЬ!!! Все умнички и поддержка, и дельный совет, и шутки! Девчонки все сердечные, Елена вообще БОМБА - RESPECT))) Вита, Инна, Галины, а также женщины умудренные жизненным опытом! Сергей Игнатенко и многие другие!!! Спасибо за ВАШУ КОМПАНИЮ!!!! Всем здоровья, счастья, любви и процветания(F) (K) (L)


Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2010, 15:55

Мне нравятся все кого знаю.Все умные,кое-чему можно и поучится.Всегда интересные мнения.А главное,если возникнет недопонимание-быстро разруливается.Желаю всем здоровья,любви понимания.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot