Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Дэкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дэкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 16:19

Шарлатанов конечно много.... НО что то существует , что ещё не изучено. А про то что нельзя судьбой распоряжаться ... как ей можно распоряжаться? если на то воля чего то высшего.
Я так думаю: то что кто то идёт к гадалке это одно из событий книги жизни человека...
Все происходит так как должно происходить. Не зависимо идёшь к гадалке-не идёшь.


ВыеЖнувшимся да въеЖнётся! Ибо не уй....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 18:20

А как ВЫ думаете, почему ЛЮДИ ТАК СИЛЬНО ХОТЯТ ЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ ВСЕ РАВНО НЕ В СИЛАХ ЕГО ИЗМЕНИТЬ?*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 18:44

Ирма, вы знаете а я слышала мнение некоторых участников насчет этой программы, которые являются друзьями ихгероев, так они утверждают, что там тоже есть моменты обычного "шоу"!(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 18:50

Да, я тоже ее иногда с интересом сама смотрю!
А сами когда-нибудь обращались к подобным людям за помощью?:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 19:00

Мда... сама наконец-то к этому прихожу...
НО меня просто оОочень сильно тянет к эзотерике!(S)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 20:09

Евгений, да о многом наверное...
Когда я писала,что меня тянет к эзотерике я имелла ввиду то, что я сама увлекаюсь картами Таро, астрологией, хиромантией и т.д.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Каренышева
Основные юзеры
 
Аватар для Каренышева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2009, 20:48

Сталкиваюсь с такими людьми почти всю жизнь,так повелось что больше половины моих знакомых это Экстрасенсы,целители,ясновидящие и тд....Моё к ним отношение-хорошее.В первую очередь это прекрасные люди,хорошие советчики и просто хорошие и умные собеседники.Может потому что я к ним отношусь как к своим знакомым и друзьям,я никогда не спрашивала о своём будущем и меня вообще это не интересовало никогда.В их способности верю,видела что они делают для других людей,которм нужна помощь в тяжелой жизненной ситуации.На счёт Шарлотанов,да их везде полно и не только среди гадалок и магов.Если человеку суждено обманыватся,то он и рад стараться........А почему многие люди хотят знать своё будущее?Да это обычное любопытство от нечего делать:-(А ещё очень многие люди обращаются к экстрасенсам с такимивопросами...Ана ту ли я профессию учусь?А на той ли я работе работаю?А с тем ли я парнем встречаюсь?А что мне сегодня одеть на вечер?.....Люди разные и не нам судить об их престрастиях:-)


"Оптимист уверен что мы живем в самом лучшем из миров, писсимист боится что так оно и есть."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Попенко
Основные юзеры
 
Аватар для Попенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2009, 07:25

Я предпочитаю все традиционное. И так как работаю в медицине, то много видела людей которые стали инвалидами или наступила смерть после всяких целителей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Попенко
Основные юзеры
 
Аватар для Попенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2009, 12:58

К примеру, т.к. занимаюсь детьми: поступает девочка 13 лет в отд. реанимации (я когда училась, там работала). Перитонит, девчонку распластали, наставили дренажей и спасали просто ей жизнь. Предистория: У ребенка заболел живот, т.к. бабушка была помешана на всяких магах и целителях отвела ребенка к знахарке. Не знаю честно чем та ее поила, но сказала после травки все пройдет, вроде как женские дела. Результат: ребенок в школе теряет сознание и ее увозят на скорой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Попенко
Основные юзеры
 
Аватар для Попенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2009, 13:02

Я могу таких случаев описывать очень много! И по хирургии и по генетике и онкологии. Я не читаю статьи ни про каких целителей, в том числе и про Вангу. Нужно я считаю все подкреплять теорией и практикой. Сейчас много пишется и рассказывается про конец света в 2012 году. Кто это сказал? Астрологи, ясновидещие и т.д.? Где гипотиза которая хоть немного будет из официальных источников, тех же физиков? Такой нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot