Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Здоровая КРИТИКА по Вашему фото! Для стрессоустойчивых! (Правила: каждый, ...
Старый
  (#1)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Здоровая КРИТИКА по Вашему фото! Для стрессоустойчивых! (Правила: каждый, ... - 31.01.2009, 14:56

Здоровая КРИТИКА по Вашему фото! Для стрессоустойчивых! (Правила: каждый, вошедший в тему и желающий принять участие, сначало - критикует фото последнего участника и только потом ждет критику своего фото от следующего участника темы)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Рафаэль Сам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:03

наверно робот сработал на одноклассниках. воспринял тему как атаку. слишком много сообщений подряд.вот и снес автоматом тему. жаль, что у них такие ограничения. Я сам программист, так что это вполне реально, что все так. значит теперь сдесь осваиваться будем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:05

что за вражеские происки? 8oI куда опять тему подевали?.....она за несколько часов все рейтини в этой группе побила! Да и группа благодаря этой теме в два раза больше стала!(и это только за один день!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:07

Конечно шальные, я в то время на антибиотиках сидела, а выпить хотелось. аж зубы сводило :-S :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:11

???????? Ирина Федюшкина ? , ну не надо же так иронизировать по поводу себя, во-первых, на Вас голубой сарафан, а не рубаха, а во-вторых, не самая отстойная мордаха на Одноклассниках, а вот по поводу обезьянки - это Вы прямо в точку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:13

Роман Липара: красные трусы, хилые плечики, китайские очки....хоть где-то сохраняется *стабильность....Спасибо, Роман, за то что Вы есть (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:14

Нет, Ирочка, только когда пытаюсь рассмотреть обезьянок в ромашках....такое трогательное зрелище, знаете ли :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:15

Роман, а это уже другая Натали Вам пишет... значит все таки я была права... значит правда не к лицу шортики то :-D ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:18

Роман Липара, знаю, но так хочется стабильности, а её, роман, нет,...как жить, Роман, как жить в мире без стабильности, Роман, как выжить женщине, в нестабильном мире, Роман,.....Роман....думала в этой группе стабильность....снова *ошиблась, Роман, снесли тему....как жить, Роман.... ...вот только Ваши трусы, плечи и очки дают стабильность в этом мире..... *(v) ;-) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:20

А я смотрю, Наталья Полковникова, прям Сталин в бусах :-S комплементы отвешивает за здрасте, фамилию надо сменить на Н Генералову ;-) (fr) (fr)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot