Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Аделина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.12.2010, 16:28

спокойно. я реалистка. мея больше эстеическая сторона беспокоит, не хочу, чтобы на меня смотрели если я вдруг буду страшная. а если умру молодой, то даже есть указания чт хоронить в прекрсном нижнем белье, в туфлях на шпильке и платье, без всяких там платков и прочей еруны. уходить -так красиво:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Светланка Касма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.12.2010, 20:04

Как к близкому, родному, покровителю...
Но рада, что ему не до меня!
Как-то пришло понимание:"Думаешь, что смотришь в лицо смерти, а это оказывается ж...па жизни..." Т.е. её обратная сторона.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 24.01.2012, 18:40

смерти не боюсь, готов умереть в любой день, живу каждый день как последний. не скажу что так было всегда, это результат жизненного пути и общения с самой смертью. более того считаю что смерть еще не самое худшее что может случиться с человеком, когда скажешь лучше бы я умер, значит случилось что то более страшное чем смерть.

Последний раз редактировалось Tip; 25.01.2012 в 11:53.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 02:42

Цитата:
Сообщение от tip Посмотреть сообщение
смерти не боюсь, готов умереть в любой день, живу каждый день как последний. не скажу что так было всегда, это результат жизненного пути и общения с самой смертью. более того считаю что смерть еще не самое лучшее что может случиться с человеком, когда скажешь лучше бы я умер, значит случилось что то более страшное чем смерть.
нет страха...страх от безысходности бывает...а смерть-это неизбежность..
более того считаю что смерть еще не самое лучшее что может случиться с человеком, когда скажешь лучше бы я умер, значит случилось что то более страшное чем смерть-вот это сказано-отлично...так и есть- когда лучше бы умер...чем жить-зная...что это-все...- и ничего в ответ...


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
мельница
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 26.01.2012
По умолчанию 26.01.2012, 11:29

Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
нет страха...страх от безысходности бывает...а смерть-это неизбежность..
более того считаю что смерть еще не самое лучшее что может случиться с человеком, когда скажешь лучше бы я умер, значит случилось что то более страшное чем смерть-вот это сказано-отлично...так и есть- когда лучше бы умер...чем жить-зная...что это-все...- и ничего в ответ...
смерть это рождение нового...так говорят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
disman3
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22.02.2012
По умолчанию 02.05.2012, 09:54

Все знания, деньги и прочие заслуги теряются, но одновременно забываешь о ошибках и неудачах.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot