Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Какова психология мужчин?если они избегают симпатичных и стройных ...
Старый
  (#1)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Какова психология мужчин?если они избегают симпатичных и стройных ... - 04.08.2009, 15:26

Какова психология мужчин?если они избегают симпатичных и стройных девушек,женщин!

Сложно рядом с такой женщиной чувствовать себя полноценным.На фоне среднестатистической толстушки куда проще казаться королем,к тому же риск,что такую у него уведут сводится к минимуму.Но ведь не все мужчины боятся красивых женщин.Есть надежда?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2009, 10:36

:-D Вот мне интересно, почему вы предполагаете, что мужчине так важна ваша стройность и внешность?! Конечно от созерцания этих прелестей мужики млеют...а вот интерес ,на мой скромный взгляд, все же пробуждает наличие мозгов в хорошенькой головке...мужчины, отзовитесь, так или не так??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Владимир Кучи
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2009, 21:25

мне нравится быть рядом с красивой стройной девушкой, моя первая жена была модельной внешности, и её все хотели... в том что мы расстались мы сами виноваты, и никто ни у кого не уводил.
насчот мозгов, безусловно, когда они есть это +, а когда есть жажда знаний и способность к обучениюто ++.
а такое типо "я такая вся невЪе.....ая, любите меня семеро" не катит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ольга Даг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.08.2009, 19:06

Светлана,с чего Вы взяли,что мужчины избегают симпатичных стройных женщин?????:-OПо моему,всё совсем наоборот.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Andrey Don
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.08.2009, 19:34

Вообще странно, что этим вопросом задалась женщина. Может есть мужчина который ей нравится, а не решается подойти)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Митв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2009, 11:38

А кому еще остается задаваться таким вопросом кроме самих девушек? Только ответ на него мы тут не получим. Мужчины не признаются, а женщинам остается только догадываться. Наверное, нужно ставить вопрос прямо. То есть конкретно. Про себя, наверное.
Вот мне все бывшиемужчины признавались, когда уже отношения складывались "я к тебе сначала подойти боялся, думал у тебя кто-то есть или я не тот, кого бы ты хотела видеть".. А сейчас так вообще никто не подходит.. Я даже от отчаянья перестала быть стройной
Но ответ в том, что мы сами это транслируем. Это сильная защита, основа которой боязнь мужчин. Хоть мне самой и сложно это в себе признать, но склонна думать, что это правда. Только вот, как от нее избавиться! Но это уже дргугой ворос.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Andrey Dono
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2009, 17:02

Вот вот наверное правда, что часть мужчин думает что у красивых девушек кто-то есть, или они избалованы вниманием (большинство красивых девушек в юном возрасте со своими "тараканами" в голове). А для более детального "присмотра" нужно время:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2009, 18:28

Эт здесь про мужчин неуверенных в себе что ли речь то идет?Так и хочется посоветовать этой части мужчин - меньше думать, больше делать! Пришел, как говорится..увидел..победил!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Хака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.08.2009, 18:03

На сегодня.в наш век женщины стали настолько до обиды доступны.причем и красавицы и нет,что мужчинам только выбирай...Они уже никого не избегают
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Шэвчэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.08.2009, 19:41

А по моему мужчины до того тщеславны, что жаждут, что бы даже в интернете с ними знакомились только красивые женщины. И не важно, что красота в данном случае не играет никакой роли. Она не зрима и потому не существенна.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot