Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Кузьменко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:09

Фильмы 80х:"Вечный зов","Тихий дон","А зори здесь тихие","Вечный зов","Вам и не снилось","Жестокий роман","Вокзал для двоих","Летите голуби","Мужики","Калина красная"...
Зарубежные:"К-19"(Харрисон Форд),"С меня хватит"(Д.Лопес),"Красотка"(Д.Робертс,Р.Гир),"Апок алипсис","Пианист".Эти фильмы заставляют задуматься,или по крайней мере никого не оставят равнодушным.


Людям надо верить!Если нет другого выхода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Кузьменко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:10

Фильмы 80х:"Вечный зов","Тихий дон","А зори здесь тихие","Вам и не снилось","Жестокий роман","Вокзал для двоих","Летите голуби","Мужики","Калина красная"...
Зарубежные:"К-19"(Харрисон Форд),"С меня хватит"(Д.Лопес),"Красотка"(Д.Робертс,Р.Гир),"Апок алипсис","Пианист".Эти фильмы заставляют задуматься,или по крайней мере никого не оставят равнодушным.


Людям надо верить!Если нет другого выхода.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
I D
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:06

Да почти все фильмы советских времен. Те фильмы очень сильные в плане психологии.


Истина-это мы. Там где все думают одинаково,ни кто не думает слишком много.Уолтер Липпман
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
А А Лаптева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 18:42

Я только что посмотрела погребенный заживо!!!!это ПППц..я так надеялась что его достанут:'( :'( :'( удовольствия от просмотра ноль, только болит голова...не советую ни кому(N)


Работай так, будто тебе деньги не нужны! Танцуй так, будто никто тебя не видит! Пой так, будто поешь только для себя! Люби так сильно и страстно, как будто никто и никогда не причинял тебе душевной боли! Живи так, будто жизнь на земле — это Рай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Марина Дикак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 18:47

ВОЛЧОК. *ФИЛЬМ 2009 Г. ДРАМА. ВОТ В ЭТОТ ФИЛЬМЕ ПСИХОЛОГИЯ ЕЩЕ КАКАЯ....СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot