Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анна Дут
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 10:04

"Теория лжи" - отличный сериал! Смотрела с удовольствием. Думаю, доля истины в этом есть. Оксана, а как называются книги и кто автор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
оксана Ткуд
Основные юзеры
 
Аватар для оксана Ткуд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 17:49

Да мне тоже очень нравиться этот сериал. Я тоже считаю что доля правды там есть. А книга называется( *вернее одна из них, так как их несколько) "Обмани меня, если сможешь" или второе название её "Теория лжи", автор Пол Экман. Я сама их не читала ещё, а так хочется, у нас они не дешёвые.


Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Юлия Гэкаси
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Гэкаси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 16:07

Прошу прощения, Татьяна. Запамятовала, 72 метра - это про затонувшую подводную лодку?


Я мужчина! У каждого свои недостатки... Из кинофильма "В джазе только девушки".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:18

прекрасный фильм для совместного просмотра с ребёнком 13-15 лет "все умрут а я останусь".


никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:25

фильм "бесприданница","мои ласковый и нежный зверь",и т.д. есть много ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмов которые дают нам темы для размышления... а фильм который можно связать с психологией : "СЕКРЕТ",


никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Жен к Свободный
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 12:34

"Достучаться до небес", "Феномен", "Необратимость", "Забавные игры", "Психоз" Хичкока *...мне всегда было интересно поразмышлять, просматривая подобные фильмы, почему тот или иной герой (антигерой) совершает какие-то поступки с точки зрения психологии. Все мы люди, все мы испытываем эмоции, которые влияют на наши поступки. Я всегда ищу мотивы, как бы повёл себя я в данной ситуации. Большую часть фильмов можно приписать к "психологическим". Просто очень интересно поразмышлять , почему и зачем кто-то совершил такой-то поступок. Мне это интересно. Кстати, "Побег из Шоушенка" тоже мне в плане психологии личности очень нравится!


Тут могло быть написано твоё имя, но ты не захотела...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ирина Гкясн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 13:52

Знаете, ВСЕ фильмы можно связать с психологией. Дайте психологу любой фильм и он разберет его по винтику (психологическому).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ган Елена
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 14:59

"КЛЕТКА" на мой взгляд один из лучших фильмов связанный с психологией! С Ириной соглашусь полностью, вот например, фильм "ЗАЗА" про любовь *женщины 37 лет с парнем 22лет, тоже разобрать можно, любой фильм с жизненным смыслом, а смысл этот всегда обьясняется с точки зрения психологии!!!


Одна на миллион-никому не подражаю... Не ищу смысла жизни-он во мне... Не жду второго шанса-его нет... Не жалею ни о чем- на это просто нет времени...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Шеремет
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:00

"Коматозники"Этот фильм снят в 80-е.годы прошлого столетия.Заставляет думать,переосмыслять свои поступки.И ещё фильм "Рассекая волны"И ещё,и ещё,и ещё ......!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
ТАТЬЯНА КНЯЖИ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 17:55

Советую посмотреть новый фильм-'ПОХОРОНЕННЫЙ ЗА ЖИВО' * *Пипец КАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ'


В себе уверена вполне . . и светлый образ мне не нужен . . а кто злословит обо мне -учтите : Я - гораздо хуже ! ! ! ! ! ! !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot