Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:27

Диана,когда Вам будет 40, молодые мальчики тоже подрастут...
И потом,согласитесь, что в школе разница даже в один класс уже ощутима,но с каждым годом, по мере взросления эта разница стирается... Я не говорю, что Вы измените свое мнение в будущем.. но знаете, всякое бывает..


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:34

Мальчики,девочки -это вообще глупый разговор главное чтоб мозг был У некторых до конца жизни мозговая недостаточность


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Елена Вици
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Вици
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 16:49

до 10-ти лет разницы и муж должен быть старше
Бывший был старше почти на 9л. НИЧЕГО не получилось. Разошлись. Так что дело точно не в годах и не в разнице. Если люди далеки по духу, интересам ... и т.д., глупо надеяться на возраст.


Авитаминоз! В организме не хватает L,U,В,V,I...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:35

Людмила, когда мне будет за 40, я еще острее буду ассоциировать эту же точку зрения
...........................:-D :-D В 27 думать как там будет за 40?В 27 кажется,что в 40 это конец жизни.Старость немощность ,какие там молодые мужья? надо носочки вязать и про пенсию уже потихоньку думать...(это был сарказм)На самом деле такая категоричность вызывает лишь улыбку....Никогда не говори никогда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 17:51

Жень, да побольшому не важна. Раньше я думала, что мужчина должен быть старше лет эдак на 10, а сейчас я считаю, что неважно кто и кого старше либо младше-всем правит любовь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 18:02

есть конечно человеческие моральные условности..а есть биологическая возрастная востребованность, к примеру,- женщины, как сексуального партнера...и что там не говори..а женщина интересна для мужчины только в детородном возрасте...до того как он не закончился-все хорошо и правит любовь.. а потом ее бросают, ради молодой...вариант союза женщине- 55, мужчине -30... в природе почти не бывает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 18:59

Марина и все остальные, кто думает, что в свои 27 я слабо мыслю или считаю 40-х древними старухами. Сообщаю вам, что я весьма рассудительная и не по годам "старая", кстати о пенсии своей я уже давно думаю и даже работаю в этом направлении:-) , а еще я точно знаю, что в 40 я буду еще ТА штучка по своему прекрасна.... и мальчики так же будут бегать за мной как и сейчас, а может даже больше. Так, что не надо думать, что я в своем юном возрасте не могу адекватно смотреть на вещи.., и потом надо помнить о том, что я высказываю лишь свое мнение, а что и как там будет впереди этого и вы тоже не знаете....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Андрей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 19:08

есть конечно человеческие моральные условности..а есть биологическая возрастная востребованность, к примеру,- женщины, как сексуального партнера...и что там не говори..а женщина интересна для мужчины только в детородном возрасте...до того как он не закончился-все хорошо и правит любовь.. а потом ее бросают, ради молодой...вариант союза женщине- 55, мужчине -30... в природе почти не бывает...
Re: Елена! А тут Вы не правы!!! Ну, 55 и 30 - может быть, перебор, а вот 45 (женщине) и 33... Легко!


Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ, Что к чему - остается загадкой для нас. Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз, Да и то норовят недолить каждый раз. Омар Хайям
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Йен Larsson
Основные юзеры
 
Аватар для Йен Larsson
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 19:57

У нас есть слово которое часто можно услышать в адрес мужчины чья спутница моложе его- "barnflicka". Такие пары редкость. Принято, что бы разница была 2-3 года. Чаще встречаются и женяться на ровесницах. Это как устоявшееся правило, о котором все знают и воспринимают как должное.


У меня глаза добрые...а рубашка - смирительная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 07:12

Мое мнение по теме... Разница между мужчиной и женщиной должна быть 3-5 лет в пользу мужчины... Как известно,дамы созревают раньше и поэтому именно такая разница мне видится максимально комфортной. Почему мужчина должен быть старше? У женщин ярко выраженный материнский инстинкт... И вольно или невольно женщина возложит на себя материнские обязанности ,а это чревато бесконечными нравоучениями и лидерством в семье. Этот тип отношений приемлем сугубо для ведомых мужчин,но неприемлем для мужчин с ярко выраженным мужским началом... Плюс ни для кого не секрет,что женщина( даже та,которая за собой активно следит) в 30 лет физиологически уступает мужчине аналогичного возраста... И не надо мне ставить в пример единичные пары в которых женщине 35 ,а мужчине 22... Их абсолютное меншинство,исключение,которое лишний раз подтверждает правило...


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot