Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Лидия Игакэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия Игакэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:15

Мне приснилось что я родила дочурку. Она была так прекрасна и мила, я таких детей еще не видела! И вот я говорю милому: Мама будет так рада внучке, ведь она так хотела именно чтобы была девочка! Но в ответ я услышала лишь недоумение: Какая внучка, ты о чем? Что бы это могло значить?


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ, МЫ ТОЛЬКО ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ, И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СМИРИСЬ! БУДЬ ПОУМНЕЕ, УЛЫБНИСЬ ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО! ЗЛО, ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Елена Кудкяв
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кудкяв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:16

Мне часто снится один и тот же сон.Я иду золотой осенью по кладбищу. Кладбище вроде как небольшое. Могилы с оградами. Есть семейные могилы. Все так красиво и печально. Вдруг я вижу могилу с лавочкоц и столиком. На ней цветут мои любимые кустовые розы. Я нагибаюсь,чтобы прочитать надпись и читаю свою фамилию инициалы, дату рождения.Не видно только даты смерти. Т. е. я вижу свою могилу.Мне становится страшно и я просыпаюсь, Я не знаю,что с этим делать....На целый день выпадаю в депрессию....


Ничто так не украшает женщину,как хорошо подобранный мужчина!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 06:42

а мне сегодня змея приснилась..огромная и жирная..заползла мне в сумку оттуда ее достал мой друг и связал узлом..во сне я знала, что она ядовита..и еще двое маленьких детей. которых я нашла в пустыне и мне пришлось их удочерить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
КРИСТИНА ИМЬИ
Основные юзеры
 
Аватар для КРИСТИНА ИМЬИ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 07:09

недавно мне приснилось, что на прогулке я потеряла свою двухлетнюю дочь. вела ее за руку, почувствовала, что она вырвалась, обернулась, а ее нигде нет. искала ее везде, но так и не нашла. что бы это могло значить?


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Лиля Юняэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лиля Юняэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 07:24

Ольга,здравствуйте.А к чему снится смерть матери или вообще смерть близкого?И ещё к чему снится измена любимого или любимому?Заранее спасибо. * * Оленька,ответьте мне пожалуйста.Мне это часто снится.


Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен...Когда господь чего-то забирает,не упусти того,что он дает взамен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 10:01

здравствуйте!!не дает покоя один сон: я убегаю от чего-то или кого-то,забегаю со своими детими в полуразвалившуюся комнату.и такой страх,прямо ужас меня охватывает!!1закрываю собой детей и вижу много иголок.начинаю их выбрасывать и убирать,чтобы дети не достали.что бы это значило??7


ДА НЕТ,ДО СВАДЬБЫ ОН -НЕ ЗАИКАЛСЯ.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Анюта Кусьмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Анюта Кусьмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2010, 06:25

А к чему снятся перемещения во времени и разговоры с людьми из того времени...когда чётко помнишь в каком году ты живёшь и осознаёшь,что ты путешествуешь во времени


Молчание-золото!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Светуся Касма
Основные юзеры
 
Аватар для Светуся Касма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 06:55

Добрый день!!!!Скажите пожалуста...вот у меня скольо раз в жизни были вещие сны....и почти так всегда.я уже боюсь даже ложиться спать,чтобы опять что-нибудь плохое не снилось.........!!!И вы толкуете сны???КАК вы считаете к чему сниться самолёт и муж которого больше нет на этом свете,мне приснилось,что он просил его оставить и был вообще потом с какой-то циганкой????чтобы это значило?????


Женщина,как сладкая конфетка,только ещё в красивой обёрткеееееееее:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
Анна Вишнэв
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вишнэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 07:14

Здравствуйта Ольга! А у меня ворос - к чему снятся хомячки? А ещё что значат сны в которых снится что первая жена моего мужа(умершая) постоянно возаращается, будто она от него уехала и все подумали что она умерла, а она возвращается живая и здоровая и иногда даже беременная от другого. И я всегда думаю как мы с ней будем делить мужа и ребёнка? Что это значит и вообще значит ли что нибудь? Спасибо!


Все люди приносят счастье. Одни присутствием, другие отсутствием...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Улиско
Основные юзеры
 
Аватар для Улиско
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 08:32

Приснилось, что должна была улетать с сыном. перед отлетом заполняла билет, а сына рядом не было. Время поджимало, стала искать его, звать, и ..... так и не смогли с ним улететь, опоздали на самолет. Сильные впечатления от того, как я его звала: кромко, долго.


Мне хорошо в моем мире грез, реальность .... как то настораживает...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot