Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 09:52

Турчинский как-то в одном интервью сказал, что он подкаблучник и не скрывает этого. Просто очень часто муж, который не уважает свою жену, заявляет: "я не пешка и жена мне не указка" и валяется на диване, получая зарплату 5 копеек. Зато не подкаблучник:-@ !Тоже смотрела это интервью!!!Очень понравилось!!!Согласна на 100%!!!Только мудрый мужчина умеет уступить, закрыть глаза!!!Он же мужчина!!!Сильный по своей природе!!!Вот где должна показываться *сила, а не то *что кулаком по морде!!!(N) (N) (N)


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 09:55

подкаблучники-это хорошо или плохо?!психологи растолкавали,что это как правило очень преданные семейные и ценищие мнение женщины *и поддерживающие ее во всем -мужчины!!!так что считать хорошо это или плохо-уже дело каждого!!!!возможно этим психологом была женщина?!но мне это определение нравится!!!если это не унижает мужчину и устраивает обоих-ради бога!!!!я даже не много завидую этим семьям!!! скажите а если женщина выполняет прозьбы и требования мужчин?!они что под сапогом у мужчины?!подсапожницы?!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 09:56

Есть замечательное моё наблюдение из жизни!В школе у нас было две учительници по алгебре и геометрии.Одна строгая.а другая добрая.И они брали себе класс и начиная с 4 класса учили до 11 класса.Удивительно.но те парни что учились у строгой все почти не заимели себе семью.а вот те кто учились у доброй.они все имели большой успех среди женщин.Они ходили уверенными и у них часто была улыбка на лице!Сейчас все они имеют семью!Та учительница.что была строгая.сильно не любила именно мальчиков.Наказывала.ставила колы.Опоздал?-вон из класса.На её уроке все молчали как рыбы!Попробуй пикни.и указка прилетит тебе в голову.Жуёж жевачку и жевачка будет у тебя в волосах!Не понимаешь темы?ты плохой.садись два!Все наказания были ввиде единиц.двоек и вон из класса!У строгой не было мужа!И вот как-то на последнем в школе экзамене.Я здавал алгебру.И вот эта эта сама учительница взяла тетрадь от отличници и молча принесла мне при деректоре.который был ещё строже чем она!(он тоже был холост)Всё очень просто.они с деректором сошлись.у них была любовь.она была довольна жизнью.И как не удивительно.она в последнии дни не была строгой.В тот день сам деректор тоже ходил и помогал мальчишкам.Тыкал в уравнения и говорил не правильно!!!А этого не было никогда!Они сидели и ворковали с друг-другом.они улыбались друг-другу.Им было хорошо!Можно сказать они были счастливы вместе!Эта женщина будучи одинокой была зла на весь мужской род!Она реально подавляла волю молодых парней!Она выпускала злость и получала злость в ответ.Её реально все НЕ ЛЮБИЛИ за её поведение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 10:01

сенин мне кажется что та которая была злая на весь мужской род-была мужененавистницей!!!а та милая добрая дама-дома могла иметь мужа подкаблучнеком!!!!все относительно!!!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 10:11

Я представляю если бы я был злой на женщин.Наверное я бы специально выбрал бы себе именно женщину.которая по поведению как подкаблучник.Я бы приходил домой и устраивал бы скандал."ПОчему пол грязный?Почему посуда не помыта?Так.завтра сделай мне суп с фрикадельками!Принеси мне пульт от телевизора.Выключи свет!Сходи в магазин.купи хлеба!Жватит смотреть сериал.Выключи телевизор.лучше займись делом.постирай.Почему рубашку плохо погладила?Что? не будешь делать?Так сегодня спишь на диване!Секса ты не получишь!Я думаю вот так бы я себя вёл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Магомед Дсаук
Основные юзеры
 
Аватар для Магомед Дсаук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 10:12

Страшно то как......... еще страшнее становится почитав посты, все беды от мужчин кричат они, и это растущая тенденция!


Всему~свое~время!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 10:25

ну я *тогда назвала бы вас тираном!!!а вообще кто то читал в словаре что такое подкаблучник???!!!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:45

ЛюбЯщие лЮди всегда подкоблучники подножники и т.д. только конечно в том случае когда другому на эту лЮбовь на чхать....


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:57

Читаю и плачу...Бог создал женщину,существо получилось злобное,но симпотичное:-D.Взять и систематизировать все "высказывания"женщин о мужиках в этой и других темах.На вопрос кто такой сильный мужчина,все как под копирку,дружно в голос-да чтоб за ним как за стеной,чтобы умел принимать решения,не боялся ответственности,в меру независимый,самостоятельный,вот он хозяин в доме,вот это- НАСТОЯЩИЙ МУЖИК,не тряпка какая-нить.Поехали дальше.Дубль 2.Подкаблучник-да вот ж он,сука,мечта хозяйки,поддерживающий жену,не боящийся женской власти,вот в этом сила НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.Б.яяяя:-D


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:10

почему мужчин окрестили подкаблучниками?..да потому, что стереотип общественного мнения не допускает, чтобы мужчина повиновался и угождал женщине...оказывается, сами *женщины еще *это и осмеяли...вам и так не так и так не эдак...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot