Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:13

А я таких людей не понимаю! Ну 68 летнему дяденьке ясно,что с 38 летней очень даже забавляет,а вот ей то что за кайф? И пусть там все круче чем у молодого,все равно ему почти 70 лет! А может просто я не любила?


Не стоит обижаться на людей за то,что они не оправдали наших ожиданий,мы сами виноваты,что ожидали от них больше чем следовало!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:39

поговаривают. что она гемофродит-как правильно пишется....Он не первый - где-то 4-5.Просто там дети вмешались а тут сыновья не думали что до такого дойдет. Свекровь все знала- сердце не выдержало*-)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Владимир Мак
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Мак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 12:53

И пусть там все круче чем у молодого,все равно ему почти 70 лет! А может просто я не любила? *
*Бывает настолько круче, что и представить сложно. И тексты, и возможности, и образ жизни. Это очень вдохновляет. А образ жизни иногда делает 70 тилетними 30 тилетних и наоборот. Но, самое главное, любовь сглаживает все. Даже такую разницу.


Победа тактики над стратегией приводит к поражению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:05

Может и любовь с *его стороны. Он поверил, но кажеться уже не рад. Ни один внук к нему не ходит- а живут метров 500.Ему никто не нужен кроме нее , а она его шантажирует похоже*-)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:10

ну...если дед влюбился, то с этим поделать ничего нельзя..ибо в старости -это такое-же сильное чувство, как и в юности...а что бы вы делали на месте этой женщины...? У нас тоже в родне был такой случай...все молчали, когда вдовец привел в свой дом молодую жену...потому, что его никто не хотел забирать и о нем заботиться..а вот когда после его смерти (они прожили вместе 8 лет), выяснилось, что он расписался с ней и дом в курортном городе, по новому завещанию, отходит -ей...тогда началась война и суды..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ekate
Основные юзеры
 
Аватар для Ekate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 18:48

Вот..я вроде и про 20 лет разницы писала..а тутуж про 30 рассказывают..ну уж это точно горячка!!! у меня мой замечательный ещё бегает,зарядкой занимается..гири тягает!!!!


я в равновесии...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Elvira Dvoy
Основные юзеры
 
Аватар для Elvira Dvoy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 224
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 19:30

честно говоря, не воспринимаю мужчину на 20 лет меня старше...извиняюсь,но говорю лично своё мнение.


Бывает – проснешся, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Игорь Губерман
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot