Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
ПавелKo
Основные юзеры
 
Аватар для ПавелKo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 469
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:29

Так с покладистым характером и разорвут. О том и речь:-) ...Ещё никого не розорвали, это просто некоторые себе цену набивают и всего лишь


??ВСЁ БУДЕТ КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ НАОБОРОТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:31

Если жену боятся - начинаются проблемы с потенцией
Есть * специальные * команды. * *Например, *"СТОЯТЬ!!!"

Сегодня 20:19
Ужас, даже не представляю как будет выглядеть команда "Сидеть!" (ch)


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Happy Pvinc
Основные юзеры
 
Аватар для Happy Pvinc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:40

А мне кажеться дело не в уме или красоте или еше чем то из этой серии- если люди встретили любовь взаимную- женяться. И уверенна что мужчина не бриться красивой или умной- они просто не любят когда женщина часто об этом напоминает ему
И еше- чем умнее женщина , тем быстрее она поймет что за человек рядом с ней и нужен он или она ему.
Это лично мое мнение.
Всем желаю всего наилучшего в жизни!


Пусть Бог Вам даст втройне все то что вы желаете мне .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:46

Красивой, умной женщине не удается долгое время выйти замуж. Что вы думете на эту тему?- Есть такое.Это сама женщина на себя так думает.что она умная.она видит как к ней липнут мужчины.как она им нравится.И как многие смотрят на неё.но не подходят к ней.Она думает.БОЯТСЯ меня.Сама она видя.что ценная.что мужики засматриваются на неё.Становится ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ.Она считает.что раз уж всем нужна.то значит она ценная-значит ей уже ДОЛЖНЫ будут за то.что она согласится быть с мужчиной.Должны ей,за то.что она вообще есть!За то.что она выбрала и согласилась быть с кем-то.Она рисует себе ДОСТОЙНОГО её.Самого лучшего во всём.того кто будет более богаче.и щедрее!он обязательно ДОЛЖЕН быть щедрым и красивым.Не красивый и бедный-она считает.что не достоин.Мужчины видя такую НЕ БОЯТСЯ ЕЁ,а просто понимают,что не соответствуют её ТРЕБОВАНИЯМ.но при этом очень хотят такую себе иметь.но это только желание.Они понимают.что не потянут.и не решаются подойти считая,что она их отвергнет.Потому что когда-то уже пробовали подойти познакомится к девушке,которая хуже их по красоте и те их отшивали.Они УВЕРЕННЫ,что их пошлют!Сами парни не считают её умной или тупой.нет в это время такой оценки умна или тупа.Опытные мужчины знают,что если даже она согласится быть вместе.то в быту будет постоянно ТРЕБОВАТЬ и вводить свои правила.как ему жить!Что ему делать.что он не должен делать.И если мужчина готов подчинятся под её требования ради того,чтоб с ней жить.то он слушается её. растаптывая свою личность.превращается в подкаблучника. Если он не хочет быть подкаблучником.но вначале подстраивался под неё,чтоб завоевать её,то он начинает со временем сопротивлятся и она его бросает.считая не подходящим.НЕДОСТОЙНЫМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:46

Когда * автор * мысленно * заменит *слова *"умная *и *красивая" * на *"неглупая * и *симпатичная" , *возможно * и * мужчины *потянутся *к * ней.///(ch) (Y) *вот именно..а то как-то самой себе давать высокие оценки - носить венец безбрачия:-$ ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:06

Красивая и умная женщина хочет быть рядом с красивым и умным мужчиной. Ну уж во всяком случае с надежным другом и верным мужем. А где такие мужчины? Они есть, но уже разобраны. И вообще таких мало.


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:13

Сама она видя.что ценная.что мужики засматриваются на неё.Становится ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ.Она считает.что раз уж всем нужна.то значит она ценная-значит ей уже ДОЛЖНЫ будут за то.что она согласится быть с мужчиной.Должны ей,за то.что она вообще есть!За то.что она выбрала и согласилась быть с кем-то.Она рисует себе ДОСТОЙНОГО её.Самого лучшего во всём.того кто будет более богаче.и щедрее!он обязательно ДОЛЖЕН быть щедрым и красивым.Не красивый и бедный-она считает.что не достоин.Мужчины видя такую НЕ БОЯТСЯ ЕЁ,а просто понимают,что не соответствуют её ТРЕБОВАНИЯМ.
***
Александр, вы меня разочаровали. Женщина умная хочет быть счастливой по-настоящему. А для этого мужчина ей нужен СООТВЕТСТВУБЩИЙ. Это не требования и не долженствование, это ПОНИМАНИЕ. Требовательность от видения своей ценности это категории не умной жнщины. И то,что ей все должны, тоже не умно. Это понимание мужчин, которые чувствуют себя сами недостойными. Их комплексы. И только.


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Тамара М
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара М
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 566
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:16

СООТВЕТСТВУЮЩИЙ. А не богаче, значит достойнее. И красит мужчину УМ и БЛАГОРОДСТВО ДУШИ, а не те достоинства, что вы приписали выбору умной женщины.


Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:21

умная найдёт обыкновенного мужчину и слепит из него нормального.с помощью любви.А не будет страдать.что у неё нет достойного её мужика!Если не страдает.то ей не нужен мужчина ей самой с собой хорошо.самодостаточна.Умная перепиливает мужика.а вот умная переделывает.так что он даже сам не догадается.что он изменяется в лучшую сторону и способов куча.и хочу сказать что почти не встречал таких женщин.которые так смогут.боле встречал мечтающих на всё готовое найти достойного её по её мнению.Опишите какого-нибудь не достойного и я подскажу.как можно сделать его перевоспитать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 20:31

по поводу соответствующий согласен!потому что каждый выберает себе другого человека по своей самооценке!(завышенная она или заниженная) спасибо за поправку Тамара!(F)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot