Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Социальные сети-ярмарка тщеславия? А вы как думате...
Старый
  (#1)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Социальные сети-ярмарка тщеславия? А вы как думате... - 05.11.2010, 10:09

Чем заполнены фотоальбомы большинства участников сетей- фотками с отдыха ( где я моложе, стройней, свежей), фотками с заграничного отдыха " 101 поза у пирамиды хеопса" дальше я у машины, я в своей квартирке.... моя подруга попросила пофоткат её дома у моих родителей -для вконтакте.типа в грязь лицом не ударить и чтобы бывшие одноклассники завидовали. как хорошо Рита устроилась в жизни. Действительно ли *нами движет желание насолить бывшим одноклассникам таким хитрым образом?


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
МариМирош
Основные юзеры
 
Аватар для МариМирош
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 13:56

наверное было бы очень странным,если бы кто-то хотел выглядеть в лице одноклассников каким-то жалким и неустроенным...наверное это нормально хотеть нравиться,а не наоборот*-) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:00

я имела в виду приукрашательство! ну выложили две фотки с емьёй и с паспорта...А то с машиной( иногда соседа) в интерьерах родственников...как прям в песне- я иду такая ася в дольче и габанна...


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
МариМирош
Основные юзеры
 
Аватар для МариМирош
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 398
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:09

ну да...иногда претит,когда человек не есть такой,какой есть...как бы лицемерит что ли....Однако и у лицемерия есть своё человеческое и так понятное лицо,если только хотеть это понимать...Наверное многое ещё зависит от отношения к людям, в принципе, со всеми их особенностями и недостатками...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Мушк
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мушк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 171
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:15

Естественно, что люди выставляют фотки, где они красиво выглядят. Лично мне не очень нравятся бесконечные невесты, которые может быть уже сейчас имеют внуков, фото возле супер крутых машин (на переднем плане марка машины). Но это лично мое мнение.


Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
МаришКА НИСНОК
Основные юзеры
 
Аватар для МаришКА НИСНОК
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:34

моя подруга попросила пофоткат её дома у моих родителей -для вконтакте.типа в грязь лицом не ударить и чтобы бывшие одноклассники завидовали. как хорошо Рита устроилась в жизни.
Вот эта фраза - это не ваше тщеславие??? Ща все бросятся к вам на страничку по фоткам шариться,как она там круто живет,что даже подруга у её дома фоткается....


Я люблю тебя,солнышко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:35

хотят выглядеть лучше чем есть.Ну типо они умные.обманули других.и те другие смотрят и завидуют им:"Вот же блин. Ритка как устроилась в жизни...Хорошо живёт.Тачка вон какая.Хата с евроремонтом.Свадьбу забабахала.Наверное классная была свадьба.Счастлива наверное...А я? а я ношусь тут по сьёмным хатам с ребёнком.от первого встречного парня который купил меня ухаживанием.дарил мне цветы.обещания.Клялся в вечной любви...Напишу ка я Ритке...Ну вот..не отвечает...зазналась сучка...".:-D а Ритка сама живёт с парнем.который снимает жильё.Живёт с ним не по любви.а просто жить не где.да хоть он бабки даёт..хоть кто-то....и работает посудомойкой...:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:38

каждый выставляет сюда, на его взгляд, презентабельные фото..неудачные же не вставляют...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Татьяна Ткун
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:41

А еще я заметила - мужчины любят фоткаться верхом на пушках.... Комплексы, что ли........


Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:44

а вы думаете. что все так свободно раскованно и красиво могут вести себя перед фотокамерой? У большинства людей фото выдает их комплексы...то в руки что-нибудь обязательно *хватают...то ноги поджимают..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot