Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Татьяна Ткун
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:52

Ну, кстати, иногда попадаются явно неудачные фото... я в таких случаях всегда думаю, вот что побудило человека вывесить плохую фотку? или это у него самая лучшая? Тогда уж пусть и правда, сфоткается в чужих интерьерах...


Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:56

есть автоматический фотошоп программа..я там с * Робертом Паттинсоном не плохо получилась..наверняка и Абрамович где-то есть, на каком-то ресурсе поискать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:58

у меня знакомые все говорят."Убери своё фото.поставь другое.ты в жизни лучше.Не удачное фото очень.Сходи в профессиональному фотографу.он там так сфоткает.что станешь ещё лучше.чем в реале.Он и свет поставит как надо и не дстатки светом уберёт и достоинства подчеркнёт"А зачем? смысл? я такой какой я есть.Принимайте меня таким какой я есть.а нет.так вас никто рядом со мной не держит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 15:01

очень иногда нелепо смотрятся и девушки молодые, когда подражают моделям и становятся в модельные позы..только у не профи это получается как-то пародийно...и смешно даже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Женя Сма
Основные юзеры
 
Аватар для Женя Сма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:34

Интересная тема,одноклассники,как сайт уже давно превратились в огромный конвейер по самопиару,люди сами того не замечая,пытаются тут как-то выделиться,только вот вопрос зачем,радуют мня фото ,где парни фотографируются возле чужих машин,девушки фотошопят себя с ног до головы,теряется индивидульность, зато так крассиффа))))) Я ,если по теме,за честность и за то,чтобы быть собой... А то потом встретишь этого человека в реале и все обоим понятно становится))))


Осознание проблемы-первый шаг на пути к ее решению...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Женя Сма
Основные юзеры
 
Аватар для Женя Сма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:37

А еще всегда удивляет,когда люди указывают не свой возраст,называются чужими или просто непонятными именами,а еще прикольнее было наблюдать,как в группах для знакомств сидят девушки с закрытими профилями))))))))))


Осознание проблемы-первый шаг на пути к ее решению...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Логинова
Основные юзеры
 
Аватар для Логинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:45

Социальные сети-ярмарка тщеславия? А вы как думате... *Я думаю это личное дело каждого.


Не плыви по течению,не плыви протв течения. Плыви по своим делам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:02

В социальных сетях каждый ищет свое. Кто-то попиариться, кто-то пообщаться, кто-то от одиночества сюда бежит, кто-то просто потсить, у всех свои причины ) А что касается фото - это же искусство. Я вот давно мечтаю профессионально заняться фотографией (ch)


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:22

Вот не думала,что это сайт для знакомств...:-) Каждый здесь для своих целей...как сказали уже ниже... Профиль у меня то же закрыт...всё только для друзей...:-) но это всё,как в жизни-моя личная жизнь-это личная жизнь,и показываю я её и принимаю в неё только тех,кого сама хочу:-)мой выбор...моё


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Татьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,625
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:26

мой выбор...моё право...Фото моё (простите-не знаю,что такое фотошоп:-)),а люблю профессиональные студийные фото...:-) * *И вообще сама тема похожа на пиар...:-) простите,если ошибаюсь:-)


Странная эта штука - настроение...приходит неоткуда, уходит в никуда...а когда зовешь, делает вид что не слышит...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot