Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
Марина Дакиса
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дакиса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 02:50

Меня бесят безрамотные посты. Стараюсь сразу же уйти из этой темы. Хотя бы для того, чтобы собственная грамотность не страдала.
Как известно чем больше читать слов с ошибками, тем сильнее забываешь правильное написание.


Бог дал мне красоту, а дьявол ум... Не любить меня преступление, а любить наказание... Меня нужно носить на руках, на шею я сяду сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#162)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 04:18

Меня орфографические ошибки волнуют не только в интернете. Вот стоишь где-нибудь в очереди и от безделья читаешь объявления...там просто шедевры русского языка.Так и хочется взять ручку с красной пастой и исправить.Вот там на самом деле бесит.Раньше думала,что если человек пишет с ошибками,значит,он неинтересен.Ничего подобного.Уже проще отношусь к "двоечникам":-) .


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Карина Мац
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Мац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 04:54

ЗАРИНЕ:ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПЕРВОРАЧИВАТЬ ВСЁ ТО,ЧТО ПИШУТ ЛЮДИ,В ПЛОХУЮ СТОРОНУ?
Я НАПИСАЛА ТО ЧТО УВИДЕЛА И ПРОЧЛА,ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!:-P


30НОЯБРЯ УЕЗЖАЮ В ВОЛГОГРАД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
Елена Кадкэв
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кадкэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 382
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 05:20

Русский человек, как человек любой другой национальности должен знать свою историю и язык.
Не могу с этим не согласиться. *Народ, не знающий своей истории, обречен на вымирание, язык - та же часть истории.
Безграмотные посты просто раздражают, это говорит об общем уровне развития человека. К опечаткам отношусь совершенно спокойно, а вот дикую безграмотность не читаю вообще - не может мне такой человек сказать ничего интересного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 07:24

Учитесь игре на каком-нибудь музыкальном инструменте.:-) Тогда у вас будет МУЗЫКА (nt) (nt) (nt) и взаимопонимание в любой стране мира. :-) (L)


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
Инна Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,844
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 09:08

Ну, а вообще, конечно, язык - это искусство самовыражения. Каждый делает это так, как может, как знает и, самое главное, как считает нужным...
Прелесть сайта в том, что у нас у всех есть абсолютно одинаковое право участия в том или ином обсуждении. Даже не смотря на то, посчитают ли нужным, в свою очередь, другие пользователи читать ваши выступления или нет...
Это далеко не то, что иметь дело с неблагодарным слушателем - уж здесь-то наверняка найдётся заинтересованная пара глаз и для вашего скромного постика, напичканного кучей ошибок!;-) (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 11:28

Может быть покажется смешным - меня,например,выгнали с некоторых сайтов,потому что я не смогла писать как попало,на молодежном жаргоне. Я думала- может *у меня уже что-то с головой не так,когда за нормальные,длинные сообщения ( более серьезного содержания,чем у других) мне стали писать,что я даун, и у меня проблемы с интеллектом. За вежливые просьбы не грубить меня благополучно заблокировали . Так что,кому что.


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
Tatna-J
Основные юзеры
 
Аватар для Tatna-J
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 819
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 12:01

Меня больше волнует, чтобы у меня не было орфографических ошибок. У меня была учительница по русскому языку и литературе - Гурьянова Зинаида Васильевна. Я её обожала. Я останавливаю себя, когда хочется пошалить и "поговорить" на современном сленге. Замечаю ошибки у других. Печально, что пишут безграмотно. Иногда это искажает мысль, которую хотят высказать.


Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. И.Тургенев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
Фотинова
Основные юзеры
 
Аватар для Фотинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 15:51

Марина! Если это - твое, то забыть нельзя, просто будешь применять (а у каждого человека есть мозги, чтобы знать где что применять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
Карина Мац
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Мац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 16:26

пусть пишут как пишут!но меня одно не радует,это то что женщины не любят женщин,и очень любят учить тех кого незнают и не видят!!!!!!
стоит высказать своё мнение,то сразу находится человек-женщина,и всё "кувыркает"....


30НОЯБРЯ УЕЗЖАЮ В ВОЛГОГРАД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot