Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
Елена Кадкэв
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кадкэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 382
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 12:48

Существует масса оправданий для безграмотных людей, кому-то смысл, который и уловить-то иногда из-за этих самых ошибок сложно, кому-то еще что-то грамотно писать мешает, а у кого-то "интернет (впрочем, как и бумага) все стерпит" :-D . Впрочем, в этом вопросе, как и в любом другом, сколько людей - столько и мнений. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#242)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 14:33

Для меня супер-важно, если человек пишет грамотно, мысль формулирует четко,убедительно и в корректной форме..Иногда такое "лепят", мысль не найдешь и ошибка на ошибке.....Еще я люблю красивый почерк..Хотя, работая преподавателем в институте , убедилась, что сейчас это встречается все реже и реже..Снисходительна к себе молодежь, увы...


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
Губская
Основные юзеры
 
Аватар для Губская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 143
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 15:24

да что меня должно волновать что в школе кто то плохо учился.понятно более менее *и пойдет.а вдруг человек хороший.просто писать не умеет(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 16:36

Но почему то читаете и пытаетесь вставит свои 5 копеек * Марина,так думаю,что это обращение ко мне?Так вот,я бы сказала,что не пятью копейками оцениваю исправление чужих ошибок,а целым рублем!;-) но в жизни бывает такие ошибки делаем,что орфографические ошибки-это такая мелочь Все относительно.Конечно,мелочь...по сравнению с мировой революцией.(dt)


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Helena
Основные юзеры
 
Аватар для Helena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 755
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 16:38

а вдруг человек хороший.просто писать не умеет(ch) Оксана!Да кто же говорит,что неграмотный человек плохой?!Ни в коем случае!


Умей ценить того,кто без тебя не может... И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
Лариса Кэм
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Кэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 457
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 17:02

Да, комплекс отличницы -это круто. Вы же не забывайте, что экстраверт в сети сильно не будет смотреть на ошибки и особено если он иррационал. Ему нужно выплеснуть и одновремннно заняться другим делом.


Харьковская VIP-сваха-семейный психолог. Помогу создать семью . т. 0686010423
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
ergway
Основные юзеры
 
Аватар для ergway
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 17:12

Лариса, позвольте с Вами не согласиться экстраверт ещё как будет смотреть на ошибки и исправлять их
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 17:16

"Хорошее воспитание не в том,что ты не прольешь соуса на скатерть,а в том,что ты не заметишь,если это сделал кто то другой"(А.Чехов)Вот и понимайте,как вам этого хочется!!!!!


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
Роман Хак
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Хак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 17:29

Да пофигу на ошибки разве в школе все были отличниками если не дано человеку это тоже самое как сравнивать богатых и бедных если не смог человек разбогатеть чтож теперь он не человек вот я математику не волоку и что, я не считаю что я не образованный кому что дано в этой жизни у любого человека есть свои недостатки


Неважно сколько жить важно .КАК. прожить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
Елена Кадкэв
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Кадкэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 382
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 05:45

Если человек не знает родного языка, видимо. это не самый большой повод для гордости :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot