Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Подкаблучник- самый сильный мужчина!!!Потому что не каждый мужчина способен ...
Старый
  (#1)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Подкаблучник- самый сильный мужчина!!!Потому что не каждый мужчина способен ... - 03.11.2010, 09:01

Подкаблучник- самый сильный мужчина!!!Потому что не каждый мужчина способен выдержать женскую шпильку!!!))


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
крицун
Основные юзеры
 
Аватар для крицун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 12:09

Подкаблучники отлично действуют на женскую самооценку и просто предпочитают не связываться с женщиной. Эти мужчины, целиком заняты работой, и мелочи жизни их не очень волнуют....


Будьте внимательны к своим мыслям: они начало поступков...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
крицун
Основные юзеры
 
Аватар для крицун
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 13:20

Это мнимые подкаблучники. Трудоголики они трудятся, они не будут извиваться перед женщиной.......


Будьте внимательны к своим мыслям: они начало поступков...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 13:25

А подкаблучники извиваются перед женщинами?Всегда считала подкаблучников самыми ,т.сказать,нервосберегающими дяденьками,для которых проще уступить женщине.


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 17:46

Ах,Александр,"не каждый"-это мягко говоря!..Не в обиду,но Вашему брату ,в большинстве своём ,ежели чего втемяшится в голову"ну,всё,Новосельцев,ваше дело-труба!"Развивая мысль из предыдущего своего поста ,смею сказать,что подкаблучник(при наличии других полезных качеств)-просто чудо,а не мужик.


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ольга дучи
Основные юзеры
 
Аватар для ольга дучи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 277
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 17:54

Подкаблучник- самый сильный мужчина!!!Потому что не каждый мужчина способен выдержать женскую шпильку!!!))
...................
Только забыли спросить подкаблучников о том,насколько они счастливы со своей этой"силой"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александр Думдак
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Думдак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 17:54

я в курсе ,что не каждый,но по своей природе я могу уступить,пойти на уступки,сесть и спробовать найти компромис


Я немогу сказать иначе Вновь и вновь тебе я говорю Люблю тебя всем сердцем Оля И этим чувством я живу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Anna V
Основные юзеры
 
Аватар для Anna V
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 639
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:01

Ольга,если в паре отношения гармоничные,то отчего же несчастен-то должен быть мужчина?Если он умный и понимает,и принимает правила игры...(ch)


Первый снег))).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:06

Многие девушки хотят слепить подкаблучника.перевоспитать под себя.чтоб слушался только её.Подавить мужчину манипулируя его и давя на его слабое местом-Секс!Особенно если мужчина сильно любит и не хочет терять женщину.Девушки так и хотят использовать его.потому как не сильно то и любят его.Знают.что не уйдёт и начинают пилить.перепиливать под себя любимую.Как правило мужчина терпит.Самый терпеливый может продержатся как я думаю лет 10. Тот Мужчина который не подчиняется и не подчиняет себе женщину.Тоже может терпеть.И кстати с виду похож на подкаблучника.потому что не идёт на конфликт.но и не идёт на провакации.Не починяется.Я бы сказал специально не слушает эту командиршу своих правил.Обычно женщина такого обывиняет.что он её не слышит!Гад такой.сволочь.самолюб обзывает.А он просто её любит и принимает такой какая она есть.но вскоре его терпение лопается.надоедает негатив с её стороны.её безпонтовое давление на него.Она реально начинает кричать на него от БЕЗСИЛИЯ подчинить под себя!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ольга дучи
Основные юзеры
 
Аватар для ольга дучи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 277
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 18:09

Ольга,если в паре отношения гармоничные,то отчего же несчастен-то должен быть мужчина?Если он умный и понимает,и принимает правила игры..
.....................
Гармония отношений в зависимых отношениях не гарантирует счастья .А если умный и понимает,то значит и игра его"жертвы"уже сама говорит о том,что он не позволяет себе быть счастливым.Роль такая.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot