Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:57

Если за вами уж два квартала идут два Гоги высунув язык на плечо, и их гогисрач захлёбыватся слюной, вы им определённо нравитесь. Осталось подать *им сигнал и они вам это наглядно докажут!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 17:28

Дак эт просто.Поткатываешь и *ненавязчиво так предлагаешь проводить тебя до дома,ну типа что одной страшно,темно и холодно.Если начинает отмазыватся,значит не нравишься,ежели посылает,значит не нравишься совсем,а вот если глаза загорелись,а руки судорожно затряслись и начали хватать тебя по всем местам,значит он к тебе точно не безразличен:-D


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Александр Думдак
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Думдак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 17:52

когда человек нравится то поступки и действия к нему стают желанными,т.е стараешся сделать только хорошее вызвать улыбку смех,поддержать.человек может измениться внутренне


Я немогу сказать иначе Вновь и вновь тебе я говорю Люблю тебя всем сердцем Оля И этим чувством я живу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ермолова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермолова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 06:23

Елена, ну как это не для себя? Мне кажется мы тут все здесь исключительно для себя. Во всяком случае я.


Зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 07:45

Лен,обьяснить "как"довольно тяжеловато просто с позиции"мужская психология"типа как одна на всех.Все индивидуально и зависит от психологии конкретно взятого мужика.По одним все будет предельно ясно,это и пристальный,оценивающий взгляд(заинтересованный,наглый,любопытный), попытка флиртовать,заговорить,пообщаться,вообще,инициатива будет налицо.Другие,наоборот,могут всячески избегать встречи взглядом,ни а какой инициативы не может быть и речи.У каждого на то могут быть свои причины и тараканы-это и стеснение,неуверенность в себе,боязнь непонравится и быть посланным(хотя это разные вещи,можно *нравится и быть отшитым:-D),даже боязнь быть осмеянным,когда создается иллюзия что девушка слишком хороша для тебя.Все что угодно.Но это не означает что он не будет делать попыток вам понравится,путь даже подсознательно,и внимательная девушка да и окружающие это заметят,это и изменение поведения,когда он сам того не желая,но инстинктино выдает себя(


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 07:48

(более оживленная жестикуляция,громкость речи,смех,дабы привлечь ваше внимание,мимолетный взгляд как бы невзначай,да все что угодно.И снято пограничные ситуации,вариации возможны всегда.


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ермолова
Основные юзеры
 
Аватар для Ермолова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 09:48

А что, то, что описывает Денис, бывает только когда девушка нравится? Может это просто природный инстинкт?


Зима...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Дeнис Фкам
Основные юзеры
 
Аватар для Дeнис Фкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 09:58

Прошу прощeниe нeпостaвил.
Вобщeм,я думaя любaя нaстоящaя лeйди должнa видить и чувствовaть интeрeс мужчины к сeбe.
Пeрвыe признaки-глaзa,мимикa,рeчь,повeдeниe жeсты вобщeм обычноe нлп


Пусть лучшая часть вашего прошлого будет худшей частью вашего будущего
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 06:58

Лен,посмотрите лучше фильм о чем говорят мужчины,возможно что то будет *и открытием:-D


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Фатима Даксу
Основные юзеры
 
Аватар для Фатима Даксу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 07:04

Ой, как всё сложно. Мне кажется, если девушка нравится, то парень просто подходит к ней и заводит разговор.


Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot