Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Самые смешные, курьезные фразы,перлы участников , прочитанные вами в любых темах ...
Старый
  (#1)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Самые смешные, курьезные фразы,перлы участников , прочитанные вами в любых темах ... - 27.10.2010, 19:02

Самые смешные, курьезные фразы,перлы участников , прочитанные вами в любых темах группы "Мир психологии"...( откровенное хамство не приветствуется)...

Алексадр Сенин в теме:
Мужчины, как вы поняли-вот она та самая-хочу жениться именно на ней?Женщины, а на ваш взгляд?
Дело в том.что с ней никто из парней не хотел идти гулять позорится с ней.А я то знал какая у неё фигура!а она одевалась ужасно.В ообщем я с ней начал прогулку.Мы шли с ней и я жестоко показывал ей пальцем на девушек.я ей говорил:Вот смотри ты одна в плаще скрываешь свою фигуру.Смотри какая та девушка.Как она обтянула свою талию.она как голая манит.А вот та.смотри открыла и виден пупок.На него хочется смотреть.он красив.И у тебя красив.только его никто не видит.а Ты спрятала!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 19:05

Кирилл Зледенный в теме: Мужчины, как вы поняли-вот она та самая-хочу жениться именно на ней... *Ну если она начинает собирать по углам твои носки и даже закидывает их в машинку-вот тут то тебя и осеняет,вот она-единственная:-D:-D:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 19:06

Паша Фозекош..в теме"Есть ли бог".. мне тут писали, что я Бога с дедом Морозом путаю...) так он мне - тот второй, что с Адом и Раем - скорее уж дедушку Ленина напоминает....... тоже, кстати, за несогласие призывавший ничё так наказывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 19:09

Паша Фозекош..в теме"Есть ли бог"... Вселенная-творение Разума, превосходящего нас в могуществе.
Логично - вполне могу согласиться....
Им может быть лишь Единый Творец.
А почему Единый?(ch) Почему не 2 Творца....) или 3...) или 5? Вот Андрей Прядкин наш мир с мерседесом сравнил.... а мерседес ведь не один человек создал...):-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 19:10

Александр Сенин тема:
ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА УМЕТЬ ЗАБИТЬ ГВОЗДЬ, А ЖЕНЩИНА СВАРИТЬ БОРЩ???
создать свой бизнес с хорошим доходом для семьи.чем не мамонт?:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 19:20

Владимир Рязанцев тема"аборты..за и против"..Я думаю в принципе против абортов все. Все же своих детей лучше убивать неоплодотворенными. Но если это сделать не удалось по той или иной причине, то аборт превращается в меру необходимую.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 13:51

а как может быть маленький удаленьким...какой секс,когда пиписька болтается как градусник в стакане...никакого трения))))) (tr) (Артем Обжигаев...в теме Что во время ссоры женщине нельзя говорить мужчине?) (fr) (F) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 18:18

Девушкам, завидую...Сразу начинаю думать, ой а у меня грудь маловата, волосы не такие густые...И шортики на ней лучше сидят...В общем ничего хорошего...Особенно когда от природы шикарные данные сочетаюся с мозгами и успешностью...Сразу думаю так не бывает!!!!где подвох???? (Ангелина Володина в теме: Одно дело смотреть на красивую картинку в журнале-другое встретить красавицу или красивого парня в жизни...:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Елена Мэвтэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мэвтэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 414
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:05

Как-то раз пришёл в новогоднюю ночь разбить морду челу и разбил.да и по пути пока шёл.его другу за базар разбил тоже морду.Так что у него рот был разбит и виднелись его зубы.Его губы висели.Я бил.он стоял.не падал.Бил в голову по зубам и всё время в одно место.потому пробил ему до такого состояния.Зато потом уважение было выше крыши. (Александр Сенин в теме:Вам приходится делать людям плохо? ..... Можно ли к этому привыкнуть?)(md) (D)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Евгений
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 293
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:34

. . . .Александр Сенин. . . . Тема про бешенство матки . . . .
Я описал так как было.На тот
периуд я искал секс.Чтоб
удоволетворить низший
инстинкт .Чтоб можно было
спакойно думать об других
вещах .Таких как
зарабатывание денег для
улучшения своей жизни .
...


Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он сделавший ради этого всё лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot