Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Татьяна Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 08:19

Алена,перечитайте мой первый пост,с чего собственно я тему начала,и вам станет все понятно :-)


Покохала я до болю, молодого скрипаля.Йшла до нього, наче місячна царівна, Йшла до нього, як до березня весна. І не знала, що та музика чарівна Не для мене, а для іншої луна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 08:33

Татьяна,я читала все самого начала,иначе бы не вступила в разговор.Мне все понятно,поэтому я и задала вам вопрос читали ли вы Библию,хотя,читать и понимать,конечно разные вещи.а тем более верить.И,заметьте,я употребляла *ранее слово "доверять Богу". Верить во что-то -и доверять -разные вещи.
Есть така притча : Огромной высоты водопад,над ним протянут канат,стоит толпа,и один челове говорит-"сейчас я проду над водопадом туда-обратно. Верите?" все - "верим". Он прошел. Взял тележку и говорит "СЕйчас я провезу тачку над водопадом туда-сюда.Верите?" ВСе "верим!" ОН провез,и говорит "сейчас я посажу в тележку кого-то из вас и провезу по канату над водопадом Верите?" --верим "садитесь" *никто не сел.О
Одно дело верить,глядя на других,другое дело - доверить себя ,свою жизнь.


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Татьяна Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 08:50

Я *с вами согласна полностью и знаю что это очень сложно........но речь ведь не о вере и доверии Богу.....


Покохала я до болю, молодого скрипаля.Йшла до нього, наче місячна царівна, Йшла до нього, як до березня весна. І не знала, що та музика чарівна Не для мене, а для іншої луна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:08

Всем привет.
прочитала вышесказанные посты... Глупый у Вас спор ,господа. У каждого народа,и у каждого человека есть Бог,но у каждого он свой!!! Кто-то верит религиозным образам, те кто не верят-обходятся наукой.Нельзя сказать,что кто -то прав ,а кто то не прав. сколько людей-столько и мнений.Опять обращусь к нижесказанному...по поводу Веры. Человек без веры-человек без души.Вера должна быть прежде всего в себя. В свои силы.Но что касается темы. Магия -это знания сверхчеловека( я не имею в виду всяких названных колдунов и ясновидящих,услугами которых пестрит реклама) и у неё есть место быть.


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:15

Анима,сегодня вы есть,а завтра- вы пыль.Это образно,не лично к вам. Сегодня есть наука,завтра ее опровергли,и сказали,что все ложь.Для вас поиск истины-глупость? а вера в человеческие учения-основа бытия?


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:35

Алёна,лично для меня Духовный рост-основа бытия. Всё остальное перечисленное Вами-это околесица


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Татьяна Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:41

Я бы не сказала что тут спор ведется.............просто не можем понять друг друга............я хочу понять почему действует и как магия на человека,а о Боге речь не велась изначально,вернее было лишь сказано,что если есть Бог то и есть сатана,соответственно магия имеет место быть. *-)


Покохала я до болю, молодого скрипаля.Йшла до нього, наче місячна царівна, Йшла до нього, як до березня весна. І не знала, що та музика чарівна Не для мене, а для іншої луна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:55

Татьяна, я не думаю,что люди,посвящённые в это будут всё описывать на форуме в одноклассниках. Если вам интересна как магия действует на человека,могу сказать,что отрицательно. Любая! А вот почему она действует-я могу Вам это написать в личку,если это уж сильно так интересно.
*Алёна,я не хотела Вас обидеть, но Вы видимо не совсем точно изложили свои мысли,чтобы они правильно были поняты.


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 09:58

Алёна,естественно только в своём! У каждого человека-СВОЙ жизненный путь.И карабкаться по чужим вершинам-это не мой удел


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 10:41

Анима-жизненный путь и возрастание в духе-разные вещи .А то,что в своем-это и понятно.Но Духовность и душевность тоже совершенно разные вещи.Насчет моих высказываний ранее-смотря что вы для себя берете за истину.Для меня-это Слово Божие,и я ввысказываюсь,опираясь на Него.Могу привести места из Писания.но вряд ли вы будете разбираться.перелистывать Библию.


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot