Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 16:57

ВОТ хочу и *все * !!! * прикольно *, * а потом *нас *и называют самодурами *- хотя и так * , И так *- не так !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 19:43

честно, Елена, я вас не понимаю, что вы хотите. По-моему вы и сами не можете точно сформулировать. То он вам не нужен, ну а если вы его оставите, то вдруг будет нужен, но тем не менее вы ждёте от нас какой-то совет, то вы им тяготитесь, то речь идёт не о любви... Что вы хотите от нас услышать? Каких-то от нас гарантий ?


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Avantyu
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2010, 20:12

Мне, кажется, вы просто в глубине души не хотите менять что-то в своей жизни.Привыкли к такому ходу событий и этому человеку в вашей жизни. То есть просто страх перед новой неизвестной жизнью без него. Вот и все. Так вам нужно просто завести новых друзей. Как посоветовала Алла, съездить куда-нибудь, получить массу новых впечатлений, а с ними может и новые отношения с новым человек. Так ваша жизнь изменится и вы прекратите старые отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 20:24

Анна , большое спасибо ! очень точно и грамотно . УЕХАТЬ , работая педагогом и воспитывая ребенка школьника одна . ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО РАССУЖДАТЬ !!! И друзей у меня много новых появилось , и эмоций хватает , а объяснить тяжело - всего не расскажешь . Я закончила отношения прямо сейчас !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 21:32

Анна, вы рискуете остаться виновной... А вдруг он окажется Елене нужным?


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 06:30

ДА вот как *раз Анна , никаких советов *не давала *! * она очень точно выразилась *( *я не хочу *ничего *решать сама *и менять *не хочу *видно, иногда *) *. *ЕСТЬ * НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА *- *даже если *он и окажется нужен *, *появится через неделю *и будет *ходить *и проситься *- все как всегда ! *Я не просила совета *! * я хотела почитать *, может *у кого - то * такая *же *проблема *. АЛЛА *говорит дежурными фразами * психологами *( *поехали отдыхать *! *нашли друзей *- забыли все *!!! *)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 08:26

Да *вы, *Елена, *неверно *поняли: *Уехать - на *расстоянии *разобраться *в *себе - перестать *морочить *людям *голову! всё!


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Яцентюк
Основные юзеры
 
Аватар для Яцентюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 08:33

Я тоже "много читала" достаточно долго,но когда стала применять то о чем читала,только тогда все в моей жизни стало меняться.Вы прежде всего с собой не можете договориться,я вижу это потому что была сама такой. Но это в прошлом(fr)


Вместе весело шагать,по просторам..........)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 08:58

ТАТЬЯНА *! *У ВАС * СОВЕТЫ *ЖИЗНЕННЫЕ * , * Я ПОНИМАЮ * О ЧЕМ * ГОВОРИТЕ *. *Я *ПОСТАРАЮСЬ * * , ВСЕ * ПРОЧИТАННОЕ * И * УСЛЫШАННОЕ , * ПРИМЕНЯТЬ * ПО * *ТИХОНЬКУ * . Я пробую *не копаться *и не объяснять *себе *зачем *сделала * это *... *я пробую *договориться *с собой * ! * надо *! *а если не надо *! ... *то *, действительно, не хочется *.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Яцентюк
Основные юзеры
 
Аватар для Яцентюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 12:19

Больше всего расшатывают внутренние метания,борьба с собой вот что изматывает,распыляет, а толку никакого,есть очень хорошая книга А.Свияша "Улыбнись пока не поздно!!!!".она мне оооочень помогла,но воспринимать ее надо как руководство к действию,и выполнять прилежно все рекомендации,как инструкцию!


Вместе весело шагать,по просторам..........)))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot