Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#691)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 16:46

Марин, теоретически все верно.За 4 часа Конкорд из Парижа до Америки долетал, а тут почку удалить. Но сложно все. Спящего человека вытащить из машины и посадить обратно нужно минимум 4 сильных человека.При том, что это не в лесу было и мог кто-то увидеть.Сомневаюсь я .


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#692)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 16:46

Так Лёнь, когда хирургов заслушивали на суде, ни один не был осуждён за умышленное деяние со смертельным исходом,,- статьи другие , поэтому и не закапывали,,,судили то за незаконное изьятие - только и всего,,каждый из хирургов получил от 5 до 7 лет,,,- только и всего,,к тому же еслиб чех был копали бы сразу,,а так европеец - концы в воду,,полиция инерпола приняла заявление под общий тезис - а большего сделать не смогли,,- тогда границы закрыты были,,,а чешская полиция приняла запрос и не стала разглашать , хотя не первый случай был, списали на китайцев- мол за ними контроля нет,,,их базары были,- с тех лет на половину места уменьшили таких базаров,- я сейчас заежаю со стороны Баварского леса, так там половины таких сборищ не стало,,,раньше такие базары в несколько улиц было,, все за сигаретами и так далее туда ездили,,парковка огромная - не охраняемая,,никто там тебя не увидит,,если на окраине в тихом месте- где друг наш и встал - он то спать хотел, чтоб его не будили шумом,,,опустил седенье рядом и уснул,,- так же жена его и нашла ,,и *ничего не западозрела,,,села рядом и сама назад поехала за рулём,,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#693)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 16:51

Марин, так хирурги никогда и не пачкаются. Их задача просто орган изьять. Для остального пехота есть.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#694)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 16:53

Опять же, незнакомый, случайный человек. А вдруг у него паталогия. Неее, сложно все это.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#695)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 16:53

Лёнь - орган стоял его около 70 тысяч доллоров- как в полиции сказали, на крименальном рынке - за такие деньги не только чисто почку вытащят,,,- люди за 1000 долларов некоторые своих детей продать могут,,а тут за такие деньги мужика не прооперируют ?..крипо тогда сказало что машину своим ходом вывезли полсе того как его в наркоз усыпили, потом приехали и машину поставили на место,,,к стати на Украине за 15 долларов органы продавали,,,и даже сеи мелкие деньги стояли , чтоб народ губили,,а тут смотря куда продать, у нас к примеру такой орган не поставишь- его проверят откуда он,,а вот в Италии или Польшевполне можно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#696)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 16:58

Так сначало изымают орган-а потом покупателя ищют,,- к стати очереди на них никогда не уменьшались,,- у меня на работе дама ребёнку печень пересадить надо,- 6 год ждут,,постоянно на диалюзе,,,к стати многие люди в состояние таком любие деньги отдадут,,,за детский орган тем более..


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#697)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:11

Так сначало изымают орган-а потом покупателя ищют,,
Марин, так небывает. Орган живет недолго.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#698)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.01.2012, 17:24

Лёнь у людей после аварий органы сначало удаляют а потом ищют по спискам куда его,,,у всех хирургов по пересадкам есть эти списки,,,- на чёрном рынке между странами даже существует сеи списки,,,которые годами регистрируютса,,,у нас с других стран переправляю органы,,,- речь не о дилетантах .а о прифисионалах,,нам в Польше за печень парня хирург сделку предлогал- у нас даже с собой паспорта на его кровь не было,,,- значит он знал куда печень деть на случай смерти парня,,- его даже не интерессовало чем он болел,,-
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#699)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:34

Марин, ну с хурургом все просто. Наверняка уже был сделан анализ крови. С органами из аварии поступают так же. Ну *кто может дать гарантию, что пострадавший не болен например СПИДом.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#700)
E-Name
Основные юзеры
 
Аватар для E-Name
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2012, 17:38

По поводу списков тоже все надумано. Ну знают кому нужен орган например в Германии. Так ведь туда ему орган не привезут, нужно ехать на операцию в Албанию.Да и потом, в списках не значится, кто сможет заплатить 100.000,00$. Можно и нарваться на неприятности.


хочу туда,где вечное лето................
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot