Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Специалисты с прямо противоположными качествами
Старый
  (#10)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию Специалисты с прямо противоположными качествами - 20.05.2016, 14:36

Встречаются среди сотрудников плановых органов и специалисты с прямо противоположными качествами. На тот же вопрос анкеты, который приведен выше («Каковы резервы человеческого фактора...»), начальник подотдела Госплана республики пишет следующее «Хочу сказать о самом себе: не хватает уверенности. Допустим, знаю, что нужно сделать именно так, но настоять на своем не удается. Мешает авторитет: все думаешь, тот, другой, старше по возрасту, опытнее или больше знает. Внешне на работе у меня все в порядке, меня считают перспективным работником. Но мало кто догадывается, каких усилий мне это благополучие внешнее стоит! И что странно: чувствую и знаю, что мог бы работать на более высокой должности». В этой выдержке из анкеты человек высказывается искренне. В том, что ему трудно на нынешней должности, а он сам засматривается на более высокую, нет ничего необычного. По уровню знаний он справится и с более высокой должностью, но по силе характера – вряд ли.
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot