Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Yanina
Основные юзеры
 
Аватар для Yanina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 514
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 04:29

Я мигом открыла, его синие-красные *ноги из под бегого халата впечатляли.
Отогреваться в ванную оправился он.
Благодаря меня, что я сразу туда не протопала как планировала.
В общей сложности он пробыл на лоджии минут 10-15.
Хотя наверное это относится к категории "несчастный случай". Но всё закончилось весело. Все живы и здоровы.


Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Алла Канав
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Канав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 14:25

Моя красотка как-то учудила....лет пять было тогда...Поругались с подружкой и ракушкой начали разные "обзывалки" писать на пыльном соседском мерседесе....Сесед вычислил моментально,они же и имена писали :-D *Реакция моя вполне спокойная) Просто рассказала чего она могла лишиться,если бы вместо ракушки взяла гвоздь.
* А был случай когда овощной салат "Дихлофосом" побрызгала...чтоб мошкара не садилась (md)


У меня нет плана действий. Я страшна своей импровизацией
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ирина Пивн
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Пивн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 18:29

Мой нашалил,седые волосы до сих пор.На даче ушел с соедской бабушкой куда то в гости,при этом не сказав,что уходит.И бабка эта тоже.Представьте вид * меня,когда я нашла велосипед ,брошенный на улице.А ведь ушла чайник выключить,на 5 мин. А рядом река в разливе бурлит и тишина.....искала,кричала,чуть в обморок не упала,когда увидела возвращавшихся *счастливых соседскую бабку и моего сынка 5летнего.
.PS. Бабку чуть не убила!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Измайлова
Основные юзеры
 
Аватар для Измайлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 19:22

у моих каждый день "звезный". Вчера сын дочьке, ногти фломастером черного цвета ( на руках и на ногах) накрасил, а она красным фломастером нижнюю губу- еле отмыла в ванной. А сегодня 15 раз отстригла себе клок волос.


" У меня красивое имя - Елена! Главное - редкое..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
OLESYA
Основные юзеры
 
Аватар для OLESYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 21:18

Решил покормить рыбок на свой день рождения,было большое застолье,гости вышли на улицу,я занималась уборкой лишних тарелок и т.п.Ребенок бросил рыбкам кусочек хлеба и вылил в аквариум немного компота.На утро я долго не могла понять, почему резко огромный многолитровый аквариум,вчера еще поражавший прозрачностью воды,помутнел так,что ни рыбок ни растений в этом болоте я не увидела.
Сына помогал устранять аварию,чистили и мыли вместе.


Раздевать спящего ребенка это как разминировать бомбу, одно резкое движение - минус 4 часа сна...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Мадина Исиэ
Основные юзеры
 
Аватар для Мадина Исиэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2010, 03:40

Мои мальчишки как-то насмотревшись рекламы про клей "момент", решили проверить на сколько она правдива Результаты проверки: 1) приклееный ножками к линолиуму табурет; 2) приклеенные бубушкины сапоги к плитке.
Табурет отрезали вместе с линолиумом - 4 дырочки почти в центре комнаты. Бабушкины сапоги остались без подошвы. Подошву потом еще долго отдирали от плитки. Вывод: не всякая реклама ложь!


Уррра! Наконец у меня появилась племянница!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Пугачева
Основные юзеры
 
Аватар для Пугачева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 13:44

Старшему сечас 18, но до сих пор вспоминаем, как в возрасте 5 лет он кинул петарду (бомбочку ) в унитаз. Громкий хлопок,унитаз в дребезги,вода везде,а мне через 15 минут на работу выходить.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Ирина Нэвк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Нэвк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 19:42

Не большое, но очень смешное. Пока укладывала спать младшего, что-то подозрительно притих старший (без немножко 3 года тогда было). Уложила, иду на кухню. Сын стоит на стуле у рабочего стола, на столе разложил все из шкафчика, у которого стоял: сахар, соль, специи, лаврушка, крупы. Вижу, что сахар и соль уже мирно ужились в одной банке. Молча окидываю все это взглядом, стараюсь понять, есть ли еще тут продукты, или это уже развивающий материал по Монтессори. Сын в это время тоном психиатра, разговаривающего с душевнобольным, говорит: "Подходи поближе, мамочка, не надо ругаться" Конечно, мне не до ругани было, очень смеялась. Жаль интонацию его не передашь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Волкова
Основные юзеры
 
Аватар для Волкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 13:49

у меня средний сын в возрасте двух лет бросил котенка в бабушкин уличный туалет. котенок не тонул, т.к. был маленький, но бегал там и громко орал. на вопрос зачем он это сделал сын сказал: он на меня мявкал. котенка доставал сосед (его хозяин) и долго отмывал. а насчет смешного: в первом классе старший сын принес в дневнике замечание: " съел у Игоря (соседа по парте) все печенье. когда я прочитала, он начал оправдываться, что был очень голодный. мне стало очень смешно, а сын в ответ на мой смех с обидой сказал:"мама, ты же ругать меня должна, а ты смеешься!"


думать надо головой, а не подружками!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Измайлова
Основные юзеры
 
Аватар для Измайлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 09:34

У меня сын( 5 л), подстриг дочьку (2,5г) весь затылок ей выстриг, ну и так где ухватил, а эта "морковка" еще бегает и язык показывает, я говорит "касависа", и было это 31 декабря, у меня лились слезы (как пойдем в д/с) и от смеха и от ужаса


" У меня красивое имя - Елена! Главное - редкое..."
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot