Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Серг йВак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2009, 13:36

Отношение только положительное, если это делается искренне. Хотя, наверное, лучше помогать неискренно, чем вообще не помогать.*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2009, 03:37

в этом отношении я очень злая.... кто помогает -респект, но я никому не помогаю! мне бы кто помог...


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2009, 07:55

Сначала помоги другому,и тогда помогут тебе.............Что отдаешь,то и получаешь,закон Вселенной.:-)


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Марина Мип
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2009, 08:36

я могу помочь лишь словом, материально не могу, а вопрос я так понимаю поставлен о материальной помощи - благотворительности. Если у людей нет возможности помогать материально, то и помощи , судя по Вашиму мнению, ждать не откуда, так?


дорогие МАМОЧКИ!!!! С праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Банух
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2009, 19:54

Марина, начни давать и посмотришь как все изменится. Дающая рука не оскудеет. В жизни мы получем только то, что сеем. Сей и потом пожинай.


Любовь, все переносит......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Зайцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2009, 14:08

Отдавать - это закон Вселенной , " закон жертвы" . Этот закон заложен в глубинном подсознании людей, он древнее человечества. Закон жертвы современен рождению Вселенной- борьбы хтонических богов, при которой была принесена жертва (наша Земля) ради жизни. Для того, чтобы что-то иметь,не важно, что - материальные блага, знания, любовь... , нужно что-то подарить - мат. блага, любовь, заботу, доброту, знания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Андрей
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2009, 16:56

КАК ПЕЛОСЬ У С.ТРОФИМОВА:"И РАЗДАЙ ПО ПУТИ ВСЁ СВОЁ СЕРЕБРО".РЕДКИЕ СЛУЧАИ КОГДА Я ЧЕЛОВЕКУ ОТКАЗЫВАЛ В ПОМОЩИ А ПРОСИЛИ МНОГИЕ.ПОЭТОМУ ДУМАЮ ТАК ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ,НАДО ПОМОЧЬ!НЕ УБУДЕТ....


Through thorns to the stars...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Арт мова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2009, 19:08

Я всегда стараюсь всем помочь,ведь это прекрасно видеть когда люди счастливы)))))Почему бы и не помочь,я не вижу в этом ничего плохого.


"...Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!..."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирина Снэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2009, 15:38

Миластыню я на улице никому не даю. Ведь, давая деньги людям, ты отдаешь вместе с ними частичку своей энергии..частичку себя...а мало ли, какая реакция будет у просящего? Может ему покажется, что ты слишком мало дал и прокленёт тебя???


Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Кристина Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 208
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2009, 12:26

я могу помочь лишь словом, материально не могу, а вопрос я такпонимаю поставлен о материальной помощи - благотворительности. Если улюдей нет возможности помогать материально, то и помощи , судя поВашиму мнению, ждать не откуда, так?
Маринка.Я не писала в вопросе о материальной помощи....
Если не можешь помочь материально,это не значит,что ты не помогаешь....Иногда одно слово ободрения человеку нужнее,чем деньги......Так что.....


Цените каждое мгновение жизни,оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot