Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 17:05

насколько оболванен народец этими самыми гороскопами и не может понять, что не звезда не планета не могут влиять на судьбу человека, его характер, темперамент, форму носа, встречу с любимым или негодяем... УЖАС НАСКОЛЬКО СРЕДНЕВЕКОВОЕ МЫШЛЕНИЕ ЗАХВАТЫВАЕТ ТЕХ КТО СИДИТ У КОМПЬЮТЕРОВ, ПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:36

Юрий Николаевич,я не могу понять-Вас нервирует наша дискуссия....так не заходите в тему:-) *не портите людям общение.....А каждый верит в то,во что хочет верить.А без веры видетели никуда-человек должен верить...чтоб Жить(ch)


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Людмила Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:41

Юрий Николаевич,оторвитесь от психологии,почитайте научные труды по физике и астрономии: и звезды *и люди состоят из одинаковых атомов,а большие природные тела влияют на малые,так почему бы звездам не влиять на людей?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:50

Добавлюсь к словам Людмилы....(если не ошибоюсь) в человеке 90% жидкости...так вот лунные фазы влияют на приливы и отливы водных источников Земли,а по вашему на человека нет? жидкость-жидкости рознь????:-)


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Людмила Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 18:52

Я думаю,все люди,участвующие в данной дискуссии,не воспринимают ее всерьез.Это великолепный способ хотя бы на время забыть о своих проблемах.Очень актуально для нашего века стрессов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:13

Видимо юрий николаевич,просто обозлён на прекрасных тельцови особенно женщин!


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 02:23

Владимир Реуцкий мне очень нравится Ваше чувство юмора, я никогда еще так с утра не смеялась. Спасибо за поднятое настроение!!!(Y) (Y) (Y)


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 09:37

Да согласна, меня заинтриговали, я бросила все давай дома книгу искать старую, там гороскопы и давай искать тельца, а то запуталась, я в год быка родилась:-) (Y) (Y) (Y)


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 16:17

и как вам год быка?я в своем году в жизни столько разворотила,что диву даюсь-на сколько же могу быть терпеливой,и упрямой!


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 02:26

Анна - для кота в его год: "Как приятно в уголке, возле огня, никаких проблем, в кругу друзей...Заниматся хорошими делами." Это с моей книги, судя по всему год пройдет стабильно и спокойно. А для Ирины год быка очень сложный там еще зависит летом родилась или зимой, ну а вообще пахать придется всю жинь, но я люблю работать, так вперед теперь надо развороченное в порядок приводить.:-)


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot