Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Ольга Дкав
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Дкав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 04:48

У нас дочке 3,4,просит деда мороза подарить братикаа по поводу кукол скажу что можно купить 'дочки-матери'огромный выбор всяких функций,и приемлимая цена,а беби бон кажется рано для детей 3 лет.наталья гориславец посмотрите эту марку.


Чувствую будет утром голова болеть,после водки с вином,и пивом......зато погуляли....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Корженкова
Основные юзеры
 
Аватар для Корженкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 05:21

В этом году мы Морозу поможем,мы уже сознательные(4года!),а после того,как в своём послании дедушке дочка описала как она будет ухаживать за питомцем-утвердились в своём решении!)))



(fr) Марина, я прям позавидовала (по-хорошему, конечно) Вашей доче! Везет же ей! Представляю, сколько счастья будет!


Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Корженкова
Основные юзеры
 
Аватар для Корженкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 182
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 05:29

с тех пор каждые пять минут слышу хочу настоящий фотоаппарат


Ну и купите. Не просто игрушка, а ВЕЩЬ. Необязательно же дорогущий покупать. Представляете, МНЕ ПОДАРИЛИ НАСТОЯЩИЙ ФОТОАППАРАТ! Настоящий!

Я вот, кстати, подумала, что это хорошая идея и для моего чуда - надо подкинуть невзначай, а то третью железную дорогу или сто двадцать десятый набор лего.... А, ещё мысли были как-то озвучены про настольный (напольный) футбол или бильярд.
А вот компьютер детский я бы не советовала - деньги на ветер. Немного подрастёт - и за настоящий посадите. Нам подарили на ДР детский - какой-то с кучей самых разных программ, на двух языках, с двусторонней клавиатурой (как в настоящем) и т.д. и т.п. Стоит пылится. Несколько раз поиграл - и всё. Графика никакая, звук никакой, экран тёмный и маленький - только глаза портить. ИМХО.


Между слухов, сказок, мифов, Просто лжи, легенд и мнений Мы враждуем жарче скифов За несходство заблуждений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Петрова
Основные юзеры
 
Аватар для Петрова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 10:16

Ой, Полина, такая интересная тема. Мы конечно ещё очень маленькие, но мне интересно, Вы, наверное, неспроста этот опрос ведете;-) . Какие можно сделать выводы по желаемому подарку ребенка?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 11:54

не Светлана, у нас комп хорошии...и на одном языке, без всяких там наворотов и играем уже 2и год! а на настоящии комп я своего до начальнои школы не посажу вообще, поэтому раз от разу пусть вдетскии играет-это дело каждого,но у нас вещь хорошая "диснеевскои" фирмы...про Лего это смотря кому как, я раньше терпеть его не могла и цены меня злили,но мои сынуля так активно заинтерисвоался? там же есть разные направления его, роботы, рыцари, и т д...а вот напольные игры типо футбола и биллиарда имели и не одну и это вещи одноразовые! если уж покупать то уже стол которыи будет стоять на уровне вашего ребенка, а все эти мини как раз трата денег...у нас было штуки три билиарда и разных калибров, ломались на ура, поле зачастую ерундовое что даже мячик некатился, а футболисты псле нескольких игр падали безжалостно и восстановлению неподдавались. так уже если покупать то те,которые уже по штуке евро стоят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 12:02

фотоаппарат вещь хорошая, на днях были на рождении и мальчику 9ь лет было,так ему подарили настоящии фотик! мама рада и довольна и дите тоже)))лично мои дети очень полюбили игры из Головоломок, я не знаю есть ли у ва стакие отдельные магазины? но там детям от 5и лет запросто можно наити очень забавные игры. у нас есть про паравозики, на карточках даны задания и надо за сколько то ходов поставить их в правильном порядке...потом есть Пикник игра в таком же духе...настольные игры очень хорошая "Каркасон!, вещь правда стоящая для детеи и мои малыи в 4е года уже понимает ее, т к *сним играют)))пазлы всем уже надоели это понятно...и кубики тоже...ведь каждыи смотрит под своих детеи игрушки? у нас например есть одна единтсв Трасса Формулы1 и все. ни каких мелких ерундовых и дешевых нету! поэтому если я куплю парням ту же трассу у которых может их 10ь штук? мои будут рады...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Кристина Кан
Основные юзеры
 
Аватар для Кристина Кан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:26

"Дорогой дедушка-мороз, очень прошу тебя подарить мне на новый год котенка. Породы персидская, тип *шиншилла*. Основной окрас шерсти белый. Спина, бока, уши и хвост слегка с черным. Затушеванность составляет приблизительно одну восьмую длины волоса. Подушечки лап черные или котикого окраса. Глаза голубовато-зеленые. Веки обрамлены черным.Овчаренко Ваня:-D :-D :-D :-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Кристина Кан
Основные юзеры
 
Аватар для Кристина Кан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:29

Мой сын (5 лет ) просит самолёт с пропеллером и книжки . доча маленькая ещё, что- нибудь сами придумаем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 15:36

Книжки всегда (Y) и мы *втом году дарили от садика деткам танцующие самолетики, очень дети в восторге были)))то машинки машинки, а тут самолеты...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 17:20

Старшему сыну 8лет:ждет машину на пульте управления.младшему 5лет:ждет черепашку нинзя игрушку.


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot