Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 10:00

Это смотря кого.Как говорится"любовь зла,полюбишь и козла".К сожалению,такое тоже встречается,тогда конечно,лучше забыть.Женщина не должна терпеть унижения,она должна быть любима.Если мужчина относился к ней уважительно, а расстались по глупости(что тоже встречается)тогда конечно нужно вернуть свою любовь!(ch)


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Nataliya P
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 14:45

Prostite, no v dushe. I ne vozvrashchajte. Jesli chto to ili kto to iz Vashej zhizni uhodit, to eto Vam prosto bolshe ne nuzhno. On zhe ne odin v etom mire. Zabyt, konechno, nelzia, no razlubit mozhno. I, kak tolko Vy eto (razlubite) sdelajete, Vy objasatelno vstretite cheloveka s kototym budete schastlivy.


Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:31

Я думаю,здесь тоже зависит от ряда обстоятельств.Здесь уже решать *вам,как он относился к вам,насколько серьезно предательство(ведь зачастую бывает,что у мужчин по пьяни могут возникнуть "чувства" одноразовые, не имеющие продолжения).Я незнаю,о каком именно предательстве идет речь,но если он ушел к другой,думаю,надо его отпустить,спокойно и простить.Только для себя.


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:42

нет он не ушел.....просто одна наша общая знакомая передавала всю информацию про меня...я доверяла ей, *а *про то ,что они общаются *я не знала.....и мне кажется они были когда то вместе


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Сергей Каx
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Каx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:46

те кто любит вот имено так и будут жывать - забыть или вернуть? вернуть или забыть? ничаго умнее в их пустые бошки не прийдет


частичка быдломассы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 17:58

Я это проходила и сделала лишь один вывод:никому нельзя доверять."Подруги" к сожалению бывают двулики.Если действительно любите,простите.Его,но не ее


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 18:37

А у вас,что,нет возможности пообщаться?Нужно просто поговорить,открыто,честно и наконец выяснить,кто как думает.Что сидеть убиваться и додумывать


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Nataliya P
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 18:51

Chelowek, kotoromu Wy dorogi, nikogda ne stal by sobirat informaciju o Vas ot Vashej obshej znakomoj. A jesli Vy jemu ne dorogi, to zachem on Vam?? Pogovorit, kak vsroslyje ludi, konechno mozhno. Otwet'te sebe chestno na vopros, lubit li on Vas. Jesli net, to predatelstwa takogo roda budu powtoriatsia v Vashih otnoshenijach. Chuwstwa dolzhny byt vzaimnymi, inache rano ili pozdno oni zakonchatsia. No reshat, konechno, zhe nado Vam.


Самое ценное, чему научила меня жизнь: ни о чем не сожалеть!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2010, 19:24

наверно вы правы, я и сама понимаю что любящий человек не будет делать больно .....спасибо за совет


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
уже не я
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 06:45

если человек любит,то как другого искать???он только о том человеке и думает.и маневр,типа найду другого чтобы забыть....не всегда срабатывает..если конечно вы по настоящему сильно любите)а нашы советы,это всего лишь поддержка,вам нужно выговориться кому-то,и найти правильное решение.а если же он придет,и скажет -извини и т.д и т.п...то вы его конечно примете. но просто знайте,а вдруг и в след.раз он опять вашу подругу послушает?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot