Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:-)" Правда ли это и балуете ли вы ...
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:-)" Правда ли это и балуете ли вы ... - 04.09.2008, 02:02

"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок:-)" Правда ли это и балуете ли вы своих любимых?


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 12:25

Я считаю что мужа надо кормить вкусно и думаю что 50% залога вашего успеха-если муж всегда сытый *(pi)(и в другом смысле етого слова :-D ).....Я очень люблю побаловать своего милого,я вообще люблю готовить,а если это к тому же и ценится,то вообще суперрр (Y)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2008, 17:18

О, да!!! В моем случае это правда. Мой муженек каждый день кушает так, как все остальные по праздникам. И рад этому безмерно. А мне нравится готовить, особенно, когда это в радость ему любимому)))


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Чидис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.09.2008, 06:34

А я не успеваю приготовить что-нибудь интересное и вкусное до его прихода.... так на скорую руку.... иногда самой стыдно за приготовленное.... но я научусь делать еду быстро вкусной и разнообразной... Хотя укора еще не разу не было... :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 10:38

А у меня на готовку вообще времени не хватает, в выходные стараюсь заготовится на неделю, чтобы только прийти и разогреть, стыдно конечно, а куда деваться :-)


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оксана Осан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.09.2008, 07:34

мой муж неприхотлив в еде говорит главное чтобы свежей была, не ест разогретую еду
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Диана Нажки
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 10:57

Оксана! Мой муж также "неприхотлив". *:-D Вот и приходится постоянно готовить. Еще он ест только блюда из мяса, на гарнир - максимум овощи. Никаких там макарон или картошки, или сосисек
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Polina P
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.09.2008, 20:53

Я точно убедилась что голодный мужчина-злой мужчина.Даже сын 2х лет такой же. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анастасия Якавмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2008, 02:46

Не знаю правда это или нет, я до своего будущего мужа вообще готовить не умела, сейчас нгаучилась, так как хочу радовать своего любимого, когда мне неохото - он сам готовит!


У нас будет дочка! Ура! Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алла Юшкэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 10:51

А мой супружник абсолютный НЕГУРМАН, я просто выпрашиваю высказать свое мнение по-поводу моего очередного шедевра, а он- вкусно, спасибо, (K) А я обижаюсь..... :-(
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot