Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 07:15

Да, Ирина, пожалуйста, поименно. Думаю, Вам это не трудно сделать: Вы так *однозначно указали количество этих психологов, так неужели они Вам не знакомы поименно? Очень *интересно услышать эти имена ( и не только мне, думаю). Любовь и принятие себя - животрепещущая тема, иначе мы бы не собрались *а "Кабинете психолога".;-)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
ИРА ИРОЧКА ИРИШКА
Основные юзеры
 
Аватар для ИРА ИРОЧКА ИРИШКА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:27

сама себя ты будешь любить любую, но еще есть мнение окружащих и любящих тебя людей. и красива должна быть не только для себя но другим нравиться.


совесть-как хомяк,или спит или грызёт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:55

красива должна быть не только для себя но другим нравиться. *(N) *Это *только червонец всем нравится........


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Тамара Миши
Основные юзеры
 
Аватар для Тамара Миши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 18:15

Может и у меня в жизни было такое,что ничего не радовало.Забылось.Все пройдет.Главное все живы и здоровы.А радоваться сейчас например есть чему.В магазине все подорожало-это не радует.Но уже несколько дней стоит такая прекрасная погода и какая красота на улице!Так *бы и рванула в лес-он из моего окна виден и манит.Но некогда,дела,дела-это плохо.Но зато я успела до снега окна вымыть и утеплить.Здорово!Вот оно бабье лето!Зима впереди,отдохнем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 08:09

А у меня комплекс старухи.Причем началось все в 20 лет.А сейчас если кто-нибудь обратится ко мне на ВЫ-целый день испорчен:-S .Стыдно быть старой хоть ухоженой ,хоть не ухоженой.


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 08:38

Liusia ........(ch)Вроде этические нормы ни кто не отменял.То что к вам обращаются на Вы-проявление уважения к собеседнику и ещё не повод для разочарования.
Стыдно быть старой хоть ухоженной ,хоть не ухоженной.:-) Вы хотите остановить время? Избежать неизбежного? С такими мыслями и до суицида не далеко...
Научитесь ценить то что у вас уже есть, воспринимайте себя такой какая вы есть, хотите большего так стремитесь к большему!(H) (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 10:07

Любить себя, родную, конечно, нужно. Но! На мой взгляд, нужно стремиться к тому, чтобы было , за что любить, а то ведь можно лежать на диване, жиреть, ни к чему не стремиться, прожигать жизнь...и любить себя. Я считаю, что это неправильно.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Надежда
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 12:34

Liusia .......А я не люблю,когда меня на ты называют малознакомые люди. Мне ж не 5 лет всё-таки. Особенно нравится,когда мужчины на Вы называют.(ch)


Надо уметь вовремя закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 08:19

Сама по себе любовь к себе не гарантирует любви к вам окружающих. Для того чтобы и окружающие Вас любили, нужно при этом обладать качествами, необхоимыми этим окружающим. Одно без другого никак...
Но проблема появляется тогда, когда у Вас ни качеств ни любви к себе, вот тогда появляются комплексы, и чтобы от них избавиться нужно начать с того что полюбить себя, поверить в себя и захотеть приобрести эти качества.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 11:39

Для того чтобы и окружающие Вас любили, нужно при этом обладать качествами, необхоимыми этим окружающим * *(N) (N) (N) *Нет, нет и еще раз нет! Это же как надо растерять себя, разорвать на части, приобретая качества, необходимые для десятков, сотен, тысяч наших окружающих!? Да и как Вы, Эдуард, представляете процесс *определения качеств, необходимых Вашему окружению????Окружающие отражают наше собственное отношение к себе: любят тех, кто любит себя, а кто сам себя не любит, того, естественно, *и окружающие не *любят . Иначе говоря: что внутри, то и снаружи. Отсюда просматривается путь "завоевания" любви окружающих, доступный каждому: люби себя, слушай себя, будь самим *собой, независимо от того каким хотят тебя видеть окружающие.(Y) (L) (F)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot