Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:12

Кстати, являясь иммигрантом больше явления вампиризма встречаю у наших же иммигрантов...с канадцами проще - они более оптимистичны, а наши...до всего им есть дело, все выспросить надо...и на досуге со знакомыми обсудить.(md)


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ольга дучи
Основные юзеры
 
Аватар для ольга дучи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 277
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:18

Как защитить себя от людей, которые говорят 2 слова, а меня потом тилипает весь день
.......................
Именно эти "два слова"вызывают "тилипания"..или еще сами люди "заслуживают внимания"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лилия
Основные юзеры
 
Аватар для Лилия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 260
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:22

Елена. Ну вот зачем подсказываете ? - пусть сама не поленилась бы и нашла проверочное слово. Так ведь ответит , что ей на это слово , как оно там проверяется .. , короче глубоко безразлично . Или наоборот *.. ее и от таких постов тилипать по новой начнет ?(fr)


Всех Мамочек с праздником! Терпения и здоровья вам, девочки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:22

вот я отношусь к таким людям. могу сказануть, и сразу в лоб. импульсивно, без задней мыслей. самой вот интересно, как от меня защититься? человек долго отходит. ничего сделать потом не могу. просто поздно. надо выждать, когда эмоции спадут и поговорить открыто-откровенно. думаю, со мной - это вариант.


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:43

Можно вообще под "дурочку" косить, песни петь...Главное не слушать ничего...можно еще много чего придумать безобидного...когда увидят, что "об стену горох", то перестанут и стараться...Можно, к примеру, начать благодарить долго, нудно за помощь, за то, что такие они молодцы и т.д., пока они совсем не обалдеют от такой реакции. А вообще бесполезно давать советы, решений масса, выстрадайте свой лучший вариант, который подойдет Вам(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Лилия
Основные юзеры
 
Аватар для Лилия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 260
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:45

(fr) Как бы там не было , но автору нужна ,прежде всего , чистка! собственных мозгов. Тут и мудрить нечего . Иначе так и будут возникать в жизни *одни вампиры , козегоги и геракаклы . ;-)


Всех Мамочек с праздником! Терпения и здоровья вам, девочки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 20:56

Лилия, насчет чистки мозгов согласна, но с чисткой мозгов может придти и крутая перемена в жизни, т.к. человек разительно меняется...соответственно и окружение не устраивает уже....


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Лилия
Основные юзеры
 
Аватар для Лилия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 260
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 21:01

Вика . Так же согласна с вами . Но тут , как говорится , что воля , что неволя. Как пишет Елена , выбор за автором. Может ей действительно лучше удастся петь , плясать , хохотать гомерически в ответ на 2 слова *и будет всем счастье в таком дурдоме. (fr)


Всех Мамочек с праздником! Терпения и здоровья вам, девочки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Жанна Даг
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Даг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 15:05

Когда такие вещи происходят, то явно понимание, уважения, любви *в семье- не существует. А раз этого нет, будут бесконечные споры, обиды. Здоровье дороже!!! Поэтому можно попробовать жить не мешая друг другу. Не тратить силы на борьбу, а искать способ, чтобы как можно реже встречаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Индиго
Основные юзеры
 
Аватар для Индиго
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 475
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 15:07

По теме.
Никак.
Это универсальный приём.
От него нет защиты и блоков, поскольку действует как троянский конь: коль уж пропустили эти пару слов в душу - внешнее вмешательство уже не требуется. Сами себя домыслами изнутри сгрызете



Не печалься на перекрёстках! Они не только разлучают, но и сводят.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot