Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 06:01

Альбина и Руслан Шароновы. Раненые ноги видеть во сне - к несчастья, но если боль ощущается как бы в реальности, то вам поможет хороший знакомый справиться с этим.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#122)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 06:18

Зульфира Коптелова.Постарайтесь забыть этот сон. Ничего плохого он не сулит, возможн будет просто неприятное известие.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 08:00

Ольга, помогите разгадать сон, он меня очень насторожил, т.к. слышала, что это к похоронам, так ли это? мне снилось сегодня, что чистила картофель вместе со своей бабулей (она на сегод. день живая)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 08:57

Ольга,ну вот,мой муж опять что-то жевал этой ночью. Вы говорите к болезни...К чьей ?К его болезни или к болезни близких?


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Марина Дкэн
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дкэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 17:24

Мненилась рыба (толко не говорите что к беремености). Как будто было много пойманной рыбы, очень крупной, осетры и другие. Они были пойманны,но живые, привязаные за лодки проволками, и плавали в реке.


Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Ольга Пэткищ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Пэткищ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:49

Ольга Подгайнова, извини))))))) Просто я училась переводить сны у одного хорошего человека, который давно этим занимается...


Гори, гори, моя звезда. Гори, звезда приветная. Ты у меня одна заветная, других не будет никогда.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Sina Doyn
Основные юзеры
 
Аватар для Sina Doyn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:56

или *если *очень *часто *снится сон *,что *выпадают зубы,бывает с кровью,бывает нет


Поиск взаимной любви похож на автогонки. мы мчимся за одними, за нами мчатся другие... а взаимность находим только вылетев на встречную...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
София Миви
Основные юзеры
 
Аватар для София Миви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:56

К чему снится огромный железный таз наполненый большими рыбинами и день рождения в который мама подарила мне маленький красный цветок и еще у нее в руках был большой завернутый в бумагу букет цветов и сестра тоже мне приготовила подарок но я его не успела расмотреть.


????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ?????.................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Гуслина
Основные юзеры
 
Аватар для Гуслина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 19:48

Мне приснились большие белые страусы. И увидела я их во дворе умершей тети. Ее я как будто тоже видела во сне, но смутно, скорее чувствовала ее присутствие. И она нас с кем-то (я была с кем-то, но его не помню) угощала чем-то. Слышала, что если покойник что-то дает к плохому. Может объясните?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Виктория Сатн
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Сатн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:19

Здравствуйта Ольга! *мне *пару *раз *снился *сон *, *что *била *своего *ребёнка * ( *9 *лет ) *---хотя *на *самом *деле *этого *никогда *ни делала, к *чему * *эти * сны *? --заранее *Вам *благодарна


"Это невозможно!"-сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot