Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как вы относитесь к домам пристателых? И к людям, которые оставляют своих ...
Старый
  (#1)
Селимова
Основные юзеры
 
Аватар для Селимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как вы относитесь к домам пристателых? И к людям, которые оставляют своих ... - 06.10.2010, 02:59

Как вы относитесь к домам пристателых? И к людям, которые оставляют своих родителей в этих домах?(((


У меня такое чувство, что в одноклассниках сидят одни армяне...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Гкичэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 14:39

Отношусь ктой категории людей для кого,дом пристарелых-мое будущее.Богодельни были и будут при всех временах и власти.Одинокие (в старости) есть ,были и будут.Когда дети отправляют в Д.П.родителей-плохо,но порой для стариков лучше быть в богодельне чем сродными детьми


идет дождь,тоскливо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лахтина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 20:14

к домам престарелых отношусь хорошо,они должны существовать,другое дело как в них относятся к людям. А к тем,кто родителей туда отправляет...хм...даже не знаю,ситуации разные бывают,здесь надо рассматривать каждый отдельный случай
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Тот чей взгляд надежды губит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 01:20

Тут не какой случий не надо рассмотрить!вот сейчас каждый кто говорит что положительно относится к домам пристателых!ПУСТЬ НАПИШИТ ЧТО ОН ХОЧЕТ В СТАРОСТИ БЫТЬ В ТАКОМ ДОМЕ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ!здесь много матерей пишут вот представьте уход за ребенком не мне вам объяснять какая эта ноша как тяжело за ним успевать убирать...сколько сил разного вида вы в него вложили вы обладаете любовью к нему разве вы не захотите что бы и он обладал любовью к вам хотя бы так же как вы,этого будет больше чем достаточно!


Они не боятся не кого ,они Муслимы.они молятся постятся выделяют закят .помогают нуждающимся уважают старших и младших в ихних глазах нет страха ,нет бога кроме Аллаhа!Верь в Аллаhа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Гкичэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 03:22

Конкретный пример:моя соседка 67 лет тяжелая форма Паркинсон,ходить без помощи не может.Живет с дочерью 40лет,которая может оставить мать на несколько дней одну в закрытой кв-ре.Женщина весит около 40 кг,голодает,дочь кормит только ее раз в сутки(тяжело поднимать если поправится).Сдать в Д,П.не хочет,хотя старушка просит ее об этом.Как вам это?


идет дождь,тоскливо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Тот чей взгляд надежды губит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 11:53

ira grihenko -polixronidi родственники должны смотреть если и они тупые ........ответ очевиден


Они не боятся не кого ,они Муслимы.они молятся постятся выделяют закят .помогают нуждающимся уважают старших и младших в ихних глазах нет страха ,нет бога кроме Аллаhа!Верь в Аллаhа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Гкичэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.10.2010, 13:12

Насчет родственников незнаю,не знакома,а вот соседям ответ "не ваше дело ,не суйтесь......!"


идет дождь,тоскливо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Виктория Дэмц
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Дэмц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:52

dobrii vecer.ia jivy v izraile,rabotaiy v dome prestarelix,no ia pocemy-to ne mogy osyjdati tex detei,kotorie ix k nam opredelili...potomy-cto,xotia-bi kto-to doljen za nimi yxajivati kryglosytocno,ix deti kak pravilo rabotaiyt,a y nas ix kormiat 4 raza v deni,kypaiyt,pravda i plotiat oni ne malo....to li deti skidivaiytsia,ili sami,v svoe vremia oplacivali v straxovke takyiy programmy.deti ix naveshaiyt,no izvinite... detiam yje po 65,70 let...skoro za samimi nyjen yxod....starosti eto oceni nemoshnoe delo,oceni....mnogoe ponimaeshi,proshaeshi,xotia vrednosti im ne zanimati......k kajdomy nyjen podxod,,,,,,*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Mishel Kvoy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:22

... kajdiyi imeet pravo vibora .., i pravo na oshibku -- ne smeyu osujdat, ...


... СТИРАЯ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ -- МЫ ВНОВЬ ЕЁ РИСУЕМ .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Игорь П
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 13:01

Я живу в другой стране, мой отец в другой.Жить в другой стране отец не захотел. Однажды ему понадобилась операция, позвонили родственники. Мне дали 10 дней отпуска. За это время мы с родственниками оплатили расходы по операции и с трудом оформили его в дом престарелых, потому что родственникам он не нужен, трогать его после операции нельзя, да и жена очень агрессивно отнеслась к такой перспективе. Короче я уехал и дальше заботу о нём принял дом престарелых за что я ему очень благодарен. Спустя полтора года отец вернулся в свой дом.


Когда все мечтают о якобы запретном и лишь немногие осуществляют эти мечты, все остальные чувствуют себя трусами.Но прав тот,кто сильнее.Как ни парадоксально,трусы оказываются самыми смелыми, и им удается навязать свои идеи.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot