Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#511)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:30

Людмила на одном как я понимаю вы сидите! Конечно такое нам и не снилось! Вот бы был бы номер, если б кто не помер а другой как я понимаю вас погоняет. Может тут я и тряпка. Но в реале я борюсь за свою семью и отрежу любому выпирающие части кто подойдёт ближе к моей жене чем мне понравится. Я не уверен что так будет всегда, но пока так точно.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:32

Лорена,если я не ошибаюсь,тема создается для того,чтобы выслушать мнение людей не важно что это за или против.Так что Вас не устраивает?;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:36

Людмила не знаю как Лорену а меня устраивает всё! И любое ваше мнение тоже! А особенно мнение вашего коня. Очень симпатичный! И что же вам потом снится???


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:39

Герд,мне очень жаль,что Вы на столько увязли в себе....Вы даже не слышите,что Вам пытаются сказать.А на счет:"Вам и не снилось"адресовалось не Вам,не нужно все натягивать на себя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:42

Да,Герд,с юмором у Вас явно не сложилось(по поводу коня)попробуйте снова.Может получиться...;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 21:53

Самый оптимальный вариант был бы если бы выехала она, так как одна она не справится, а я справлюсь ну или найму помощь. Но она не сможет это сделать из за детей хотя по моему очень хочет. Так как это бы удовлетворило её неистребимое желание радикальных перемен полностью. Но она боится двух вещей. Остаться одной, так как нет нет понимает что всё же больна, и не справится если выеду я. Дети против любого варианта, они хотят чтобы мы все жили вместе. мне ничего не остаётся как научится житъ с ней в новой ипостаси, создав стабильную эмоциональную обстановку, и научится помогать ей справлятся с её депрессией или эйфорией. Месяц с 15 06 до 12 07 прошёл нормально но потом был срыв из за свидания с моим адвокатом в которого она влюблена, и который непонаятно что хочет от неё и главное от меня Вот собственно и всё.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:02

Не обижайтесь Людмила в моём состоянии не до юмора, мне бы проблему решить. И не хрена я в себе не увяз, я выход ищу, неужели непонятно что я по оределению не могу бытъ объективбым, так как сам субъект!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
Людмила Кым
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Кым
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:10

Да все понятно,но все что Вам здесь пишут...Вы же ничего и не слышите.Вот и выходит,что вы завязли с себе.А для решения проблемы нужно мало,но это сложно-вылезти из кастрюли,то есть перестать вариться в своем соку.Поверьте,знаю о чем говорю(на возраст не смотрите-люди взрослеют не с годами,а с событиями)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:28

Но как услышать? Вы вот говорите надо вылезти из кастрюли но не говорите как! Ну и я не знаю кастрюля высокая, проблем много, много уже правда решили. Но ещё хватает! Я страюсь, лезу, жену в отпуск отправил, работаю, зарабатываю деньги, плачусь тут в желетку, вчера в клуб ночной ходил....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 22:36

Вы хотите невозможное, решить самостоятельно проблем за всех, за жену, за себя...?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot