Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Не Важно
Основные юзеры
 
Аватар для Не Важно
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.05.2010, 06:41

людям нужно периодически избавляться от негативных эмоций.есть разные способы.вот кто-то например выплескивает их на близких людей8oI .причем это делается подсознательно.высказался или покричал,покорчил из себя жертву эгоизма,непонимания,неблагодарности и т.д. чувствуешь облегчение.знаю людей,которые отыгрываются на посторонних людях,(восновном какой-либо обслуживающий песонал)вобщем,это все нормальные явления,присущие любому смертному.высвобождая негатив,человек получает заряд позитива:-D .в себе эту гадость держать нельзя,т.к. это выльется в конце концов в виде какого-нибудь недуга, психического или физического(dt) .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Весенний Лучик
Основные юзеры
 
Аватар для Весенний Лучик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.05.2010, 17:54

бывают упрямцы,с которымы трудно порой сладить,обычно это называют скверный характер,и вроде причин для *ссоры нет,но в силу характера такие люди устроят бурю...


Если руки золотые, не важно из какого места они растут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Активная Мьв
Основные юзеры
 
Аватар для Активная Мьв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 22:41

Основная часть семей разбивается о быт. И главное нас не учат уважать противоположный пол, не готовят к браку, а это не правильно. Семьи у всех разные, но как было бы хорошо, если бы после подачи заявления в загс были обязательные курсы рассказывающие об особенностях противоположного пола и физиологических и психологических. И конечно желательно было бы жить отдельно от родителей, особенно современным молодым, которые вообще не способны соблюдать правила общежития.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Веселая Девушка
Основные юзеры
 
Аватар для Веселая Девушка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2010, 06:19

Недопонимание....Если что то тревожит,проще сесть и поговориь с любимым человеком....Если конечно чувства сами не остыли..


В 17 девушки гадают, а в 27 понимают, что не угадали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Solniwko
Основные юзеры
 
Аватар для Solniwko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 20:59

Недопонимание, недоверие, вообще, лучше не дожидаться, пока "пламя разгорится", выяснять отношения, проговаривать... К сожалению, часто, такая инициатива исходит только от одной стороны.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 19:45

Причина в том, что люди разные, живут по разным понятиям, они никогда не поймут друг друга и всегда найдется повод для ссор, скандалов и разлук.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Верона
Основные юзеры
 
Аватар для Верона
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 07:26

Я мне кажется, что основной причиной является то, что люди не хотят уступать друг другу, каждый старается тянуть одеяло на себя


Мои мечты сбудутся. Просто надо очень в это верить. И я верю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Настроение
Основные юзеры
 
Аватар для Настроение
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2010, 11:28

Мне кажется, что если, к примеру, вся семья живет по установленным нормам, в плане: отец работает, мама работает, дети учатся, работают. А один не хочет. Терпят год, 2, 5. Не молчат. Молчать нельзя, надо говорить, а продвижений не видно. *Чем не идеальная почва для непониманий, скандалов и ссор?


делаем ремонт!!!! Посылайте заказы, друзьям по скидке-)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Богема
Основные юзеры
 
Аватар для Богема
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 18:26

ссоры укрепляют отношения. жить без них скучно,это некий адреналин в отношениях.когда люди мерятся,то отношения укрепляются тк при примерении возникают друг


Солнце светит-я балдею,дождь идет-я фонарею..я от жизни ловлю кайф..все прекрасно..IT'S MY LIFE)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Богема
Основные юзеры
 
Аватар для Богема
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2010, 18:28

возникает понимание человека,искренние эмоции,откровенные разговоры. так что ссорится иногда полезно:-)


Солнце светит-я балдею,дождь идет-я фонарею..я от жизни ловлю кайф..все прекрасно..IT'S MY LIFE)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot