Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Савэску
 
Аватар для Ольга Савэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2012, 05:01

Валерий,почему пишите с ошибками,или зрение подводит?-морковный сок решит все Ваши проблемы...-людоелы???!


У мужчин-одно,самое важное правило в жизни-боготворить женщин...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Валерий Гайд
 
Аватар для Валерий Гайд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2012, 06:31

У меня ни одного ДТП, наверно я проехал более700 тыс км, я ни когда не ошибся по водой в затопленых деревьях,меня б не было,
Но на меня раньше обижались жены друзей, я их не видел на улице, не здоровался... Я очень не внимателен, прошу прощения...
Могу спешить, думать о чем-то, и не замечать... В свое время ландау и Лифшиц получили Нобелевскую не за открытие, а за то, что написали
12 томов теоретической физики, описали все... Ландау сказал, что в книгах нет ни одного его слова, и ни одной чужой мысли.
Думал Ландау, писал Лифшиц... Я совсем не хочу сравинвать себя с кем то из них... Но думать одно, потом пишеш,
нужно написать не что то, а что б услышали... Пытаюсь говорить на языке слушателя...Нельзя дошкольнику говорить словами для десятиклассников,
и десятикласснику -доклад на ученом совете... Те, кто сейчас начали пользоваться описаными рекомендациями, не спорят, делают первые шаги. А те, кто спорят,
скорей всего останутся ни с чем...


Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним; а праведник смел, как лев. Притчи 28:1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.04.2012, 06:57

денег на морковный сок не было.(E) да пошёл бы в поле и нарвал..морковку и на балконе можно высадить..делов то:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.04.2012, 06:59

Валерий тоже прочитали книгу Коры..Мой муж гений..а теперь чужие мысли про Ландау за свои выдаёте:-$
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot