Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 18:57

Интересы у всех, но ни у кого нет возможности бомбить за эти интересы. Сколько она уже набомбила? И почти всегда - не туда. В силу своей силы - совершенно бессовестное лицемерное поведение(N)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 18:58

Не счету Америки преступлений не меньше чем на счету СССР, и америка так же как и совок за всё получит сполна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 19:04

Когда какойнить Рампслер выступает с трибуны и говорит о справедливом возмездии - волосы дыбом становятся. Страшные люди. Вот этот негр симпатишный, который был при Буше ( который идиш знал:-D ) - потому и ушёл.. невозможно приличному человеку исполнять такие вот МИССИИ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 19:27

"..Сколько она уже набомбила? И почти всегда - не туда..", и де примеры??, а то я недоверчив...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 19:28

"..и америка так же как и совок за всё получит сполна.." от погрози мне тута мусульманский защитничек, дам банджой по башке
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2011, 19:36

Что бы там не говорили о политике, о целесообразности или нецелесообразности войны... а я никогда не забуду, как радовались наши студенты-вьетнамцы, когда эта бойня закончилась. Как они, обычно такие спокойные, сдержанные - впервые за все время напились, шумели, пели. Радовались, и сразу же начинали плакать. Потому что у каждого из них кто-то из родных погиб в ту войну...


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 19:53

".. волосы дыбом становятся..", можно косыночку повязать и вспомнить: а по какую сторону барикады обитаете??? и ... успокоится душа:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2011, 19:55

не знаю, красные ли, зеленые... плевали мы тогда на политику. Они наши братья были, на самом деле... по студенческому братству.


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кутысман
 
Аватар для Кутысман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2011, 20:04

... причем тут красные... обычный циники. которые знали о плети и обухе... Да и в 17 - 20 лет обычно есть более интересные занятия, чем о политике думать. Впрочем, более интересные занятия всегда есть.


C Днем Дураков!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2011, 20:10

"..... причем тут красные... ", ну, ну, еслиб ни при чем, вы бы помнили, а так, "тут помню, тут не помню..", игра такой...
а ваши студенты вам по пьянке не рассказывали, подробностей??? мои, по инстутуту молчали, как на допросе...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot