Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:30

Элк, так ты жила в Северном Казахстане. там вообще 90% населения было русскоязычное.


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 00:34

Дело не в этом.. Просто казахи никогда не были фанатиками-муслимами.. Это совершенно современные, развитые, адекватные люди.. Там никогда не существовало этой сумасшедшей темы - религии. Казахи - дети степей. Ваши узбеки - всё же дичее намного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 00:41

Ты права, казахи и киргизы всегда стояли особняком. но теперь они все вспомнили о своём мусульманстве.


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:54

а я тааки не отличаю где израильтянин, а где араб. как по мне то они все как цыганерс.:-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 01:57

так для тебя вс цигане ваще... и еврей, и араб, и цыган.... А все кто узкоглазый- китайцы. мир состоит из циган и китайцев... классная классификация
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 02:05

.. Просто казахи никогда не были фанатиками-муслимами.. Это совершенно современные, развитые, адекватные люди..
да, я служил с этими современными ребятами. это 15 век, хотя по характеру они таки не плохие. многие из них в армии первый раз унитаз увидели. а касаемо веры, так это сейчас начали верить, когда деньги на веру дали. а тогда со мной служили и чеченцы, и азербайджанцы, и узбеки, и киргизы, и хрен знает кто и ни один мусульманин не был верующим. из всего батальона верующими были только пару хохлов...
и я :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 02:07

так для тебя вс цигане ваще... и еврей, и араб, и цыган.... А все кто узкоглазый- китайцы. мир состоит из циган и китайцев... классная классификация
Зинале, таки да. а шо есть еще кто-то?(md) :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Cтанислав Дкам
 
Аватар для Cтанислав Дкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 02:15

причем один хохол мне так много о ВЕРЕ рассказывал, шо я аж рот открыл. а потом у меня с холодильной камеры селедку с бочки украл. вот из-за него я и стал атеистом. теперь Хаби с него получить должен.:-D :-D :-D


Если вы ведете слишком здоровый образ жизни и придерживаетесь строгих моральных норм,то живете вы правильно.Но-зря.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Радус
 
Аватар для Радус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 02:20

Стасик, небольшая неувязочка-мусульманин -это уже принадлежность к вере., мусульманство- вероисповедание. поэтому или мусульманин, или неверующий узбек...(fr)


Гораздо лучше никогда не иметь, чем потерять
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.02.2012, 20:58

В воскресенье группа "религиозных евреев-израильтян пытался штурмовать Храмовую гору".
группа евреев предприняла попытку взять штурмом Храмовую гору для того, чтобы "укрепить суверенитет Израиля над этим священным местом", .
Полиция не смогла подтвердить, действительно ли группа евреев пыталась получить доступ к Храмовой горе в воскресенье.
Слухи со стороны палестинцев поползли после того, как активисты "Ликуда", в том числе бывший кандидат в председатели этот партии Моше Фейглин, попытались неделю назад получить доступ к Храмовой горой, но не были допущены полицией, охраняющей вход.
В ответ на эту новость в столице Иордании Аммане вспыхнули протесты около посольства Израиля. Многие палестинцы считают, что евреи стремятся построить Третий Храм на месте, которое является святым для евреев и мусульман.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot