Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Valera Koxl
 
Аватар для Valera Koxl
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2011, 03:52

Анархо-коммунизм, есть неизбежное, светлое будущее человечества....хотите верьте, хотите нет....:-D


Свобода без социализма, есть привилегия и несправедливость, социализм без свободы, есть рабство и скотство. ( М. Бакунин )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Повольская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:13

Лара , в *России *достаточно *светлых *голов. * Эти *головы *даже *есть *в *нищих *деревнях. *О *чем мы *говорим ? * Что *может *сделать *среднестатистическая *(даже *самая *умная ) *голова , не имея *финансового *подкрепления *для *"сбычи " *своих *идей ? *Миром под *названием *РОССИЯ *правят *совершенно *другие *люди, поставив *во *главу *угла *цель - накопление .. * *Воры. *Вы *сами *это *знаете *не *хуже *меня. *Достаточно *лишь *включить *телевизор .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Повольская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:19

Путин *и *Медведев *пытаются *что-то *сделать.... * Но *на *это *уйдут *десятилетия *жизни *моих *сограждан.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:25

Сколько войн,сколько смертей,что всех зря прешили?За что теперь убивать будем?ю
Юра Левитан смысл жизни отнял(H) (nt) (nt)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Повольская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:28

Да *ладно *вам... *выживем... * Это *называется *" естественный *отбор ". *(быстро *все *вспомним *среднюю *школу ). *:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инна Беленькая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:34

Помню!(fr)
На борльшой переменке перекур в подвале,ана маленькой можно и в туалете:-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Повольская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 04:37

Что-то *мы *удалились *от *нефтяных *стран... * (fr) * Неужели *к *счастью ?....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алина Котляр
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 07:11

Путин *и *Медведев *пытаются *что-то *сделать.... * Но *на *это *уйдут *десятилетия *жизни *моих *сограждан. *
Ничего никогда не изменится. На смену старым ворам будут приходить новые. В истории России не было периода чтоб не воровали, кроме сталинского.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алина Котляр
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.06.2011, 07:12

Не знаю насчёт цен на нефть, но хотелось бы чтобы цены на бензин упали ещё при моей жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.08.2011, 22:39

Ливийские повстанцы заявляют о взятии Триполи под полный контроль. Внастоящее время повстанцы уделяют особое внимание поискам в центреТриполи оставшихся солдат Каддафи, которые вероятно продолжаютпрятаться.
Некоторые жители Триполи заявляют о якобы имевших место массовых казнях. Однако никаких подтверждений этому нет.
В социальных сетях все чаще появляются сообщения, переданныепосредством SMS-сообщений, что повстанцы просто грабят город и убиваютвсех, кто не выражает солидарности с революционерами.
Также поступают сообщения, что повстанцы арестовывают и увозят внеизвестном направлении чернокожих ливийцев и иностранных рабочих,которых они называют наемниками Каддафи.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot