Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Aygul Modvohim
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.02.2009, 04:01

tak chto eto oznachaet-to?u menya zashelki est,no ya predpochitayu imi ne pol'zovatsa
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Selena
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.02.2009, 16:58

конечно.туалет-не то место где нужно позволять себя лицезреть кому бы то ни было.я не Тинто Брасс,это ему это кажется интересным.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Лариса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2009, 01:46

У нас уже лет . . . дцать нет никаких защелок на двери сан.узла. Также как никто не прячет кошельки, личные блокнотики, письма и т.д.
Я не психолог
Рафик, можно я выскажу свою догадку что может значить защелка на двери туалета с точки зрения психологии?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Марина Ч
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.03.2009, 15:49

Этот афоризм какой-то, и кроется здесь смысл. Я не психолог, у меня другое поле деятельности, считаю так, то есть по - другому, есть ли у вас что-то такое, что скрыто от глаз (родных, близких, друзей). Только твое интимное. Кстати, эта тема где-то уже обсуждалась. (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Лариса
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 03:06

Марина. У меня другое мнение. Пусть нам психологи наконец-то скажут - в чем великий СМЫСЛ защелки в туалете
По-моему, за этим кроется уверенность члена семьи в том, что его личное пространство никто не нарушит, даже если защелки нет. *А за сим и доверие в семье, и право на то же личное пространство
Хотя размер этого простарнства у каждого разный. Мне, к примеру для уюта и комфорта нужно расстояние не менее 3-х м
А может, наоборот - защелка - это отсутствие личного пространства в семье, т.е. все в одном котле. Только так не бывает, мне ТАК кажется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 21:15

У нас защелка есть, но никто не закрывается, все равно придет Кот, будет настойчиво стучать и придется открыть! Котя наш ВСЕГДА и ко всем приходит, никого без своего внимания не оставляет. Да и мы, бывает, скучаем и заходим в гости к друг другу. У нас туалет с ванной совмещен, мало ли у кого какие дела? А я еще читаю – и в ванной и в раздумьях, если меня ждать… *(lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.03.2009, 15:02

Это получается, по наличию защёлки на туалете можно судить об атмосфере в семье?Я считаю,у каждого есть своё личное,что он желает скрыть.Подсознательно это защёлка нужна практически всем.Полный коммунизм,помоему не преемлем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Мою страницу вскрыли
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 06:09

Такими темпами, производители защелок для туалетов скоро разорятся * :-O .... И это в условиях кризиса *:'( ... Никому не нужны Шпингалеты ...
P.S. Скажите доктор, может со мной что не так, я даже на такие серьезные темы не могу оставаться серьезной ???
Кстати, почему нет смайликов "Катаюсь по полу и дико хохочу?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Заррина Якупа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 17:59

да, Ирина, мне тоже смешно и интересно, но только смайлики на одноклассниках не очень, я то поставила бы ухохатывающий смайлик. *:-D
А у нас туалет на улице, вот так. И защёлки не надо, потому что всё равно туалет далеко и если кто-то приближается, то кричишь ему заранее, что туалет занят :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2009, 11:24

(Автору темы). Учитель! А какая нафик разница?? Ну не зайдет никто если свет горит или еще что. А зайдет, если занято - извинится и выйдет. Ну не выйдет, ершиком в него. В чем прикол-то?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot